Войти

Парижский шик

мне тоже очень понравилось,главное интерьер этот можно менять очень хорошо.

Так что бояться дизайнеров не надо! 

0
20.09.2012
Виктория
Милана, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да просто когда-то был у меня неудачный опыт работы с одним "дизайнером"... А в этот раз - совсем другое дело, все профессионально. У меня даже, можно сказать, мышление поменялось в области интерьеров, очень много всего узнала)

0
20.09.2012

так всегда бывает когда дизайнер подходит.

0
21.09.2012
Красиво, стильно и неизбито!!! Интересует отделена стен- это какие то панели или гипсовая лепнина?
0
20.09.2012
Виктория
Милана, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

К счастью, гипсовой лепнине есть гораздо более доступная по цене замена - полиуретановые элементы (плинтуса, молдинги, карнизы...), из них все и сделано. Мы брали фирмы Piterra, качество у них хорошее.

0
20.09.2012
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

мммммм!!!!!!!!!!!великолепно!!ну просто оочень красиво!!!и в деталях и в целом!!а плюшевый диван-упасть и не вставать!

0
21.09.2012

Какая прелесть!

0
20.09.2012
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Подождите-подождите! Это реальные фото Вашей квартиры??? Браво!!! Мне бы не хватило смелости все оформить в одном стиле и цвете! Замечательно вышло! Спасибо за наводку на дизайнера!

0
20.09.2012
СОФИ
Москва

Вторая из всех квартир,что были предъявлены здесь, которая мне очень понравилась!!!

Просто волшебно всё! Большой респект Вам и Вашему дизайнеру!!!

0
20.09.2012
Дарья
Тасюта, 16 лет 7 месяцевЯрослав, 12 лет 7 месяцев Абакан

браво!!! Просто мечта!

0
20.09.2012
Настя
Н, 14 лет 11 месяцевВ, 13 лет 2 месяца Москва
Очень красиво и элегантно!))))
0
24.09.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

нереально красиво!

0
21.09.2012

Достойная работа!

0
20.09.2012
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

очень замечательно все  сделали .

0
20.09.2012
Евгения
Дочка Машенька, 13 лет 6 месяцевДочка Верочка, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Супер!

0
01.07.2013
А хочется именно так! Наконец установили деревянные Евроокна

Похожие записи