Делала ремонт в квартире, в процессе которого долго думала, нанимать дизайнера или нет... В итоге решила, и мне очень понравилось. Рекомендую всем, кто ищет дизайнера в Санкт-Петербурге, очень хороший специалист, занимается оформлением интерьера в разных стилях (ее ).

Идею парижского стиля подсказала сама квартира - высокие потолки, наличие арки, просторная и достаточно большая площадь. Вначале, правда, мне эта идея не очень понравилась, т.к. я не любила никакую классику. Но через какое-то время, пересмотрев кучу фотографий таких интерьеров, поняла, что это будет очень элегантно, тем более, что мебель можно взять всю современную.




















браво!!! Просто мечта!