Решила выложить фото. Раньше всё руки не доходили ;)

Под раковиной шкафчик. Внутри по идее должен быть бак для грязного белья, а пока там тазики, тряпочки и прочие нужности:


В с/у 5 лючков при легкого доступа к трубам. Один из них на стенке, закрывающей ванну (где углубление для ног):


Шкафчик для бытовой химии, полотенец (у меня на нижней полке поместились все полотенца) и прочего.
Полотенцесушитель поворотный, за ним скрытый лючек (силиконом еще не обрамляли, поэтому он еще виден):

Спасибо))
вот упертый!!! Ну, посмотрим! Полотенцесушитель менять точно не буду, хочу этот!))) 
. За стеной идет 2 воздухоотвода, а между ними расстояние... и мы его обыграли, сделав эту нишу (многие закрывают плиткой стену полностью). За поворотным полотенцесушителем лючок, а за ним подход ко всем трубам:
красиво,функционально, со вкусом - прям ШыК!!!!!!
