с чего начать?
спасибо!а сейчас отопление((( ждать до весны?
мы зимой делали)) из жека за деньги в тихаря сделают)))
только из жека вызывайте батарею устанавливать, так как если что предъявить им можно, а так на вас будет косяк)) Тем более они знают как и где отключить)) нам в 5 тыс утановка 1 батарее обошлась))
я бы сначала отшпаклевала стены до финишной отделки,то бишь оклейки обоями,потом заменила батарею как самую грязную часть,потом постелила ламинат,потом двери,но без наличников,потом обои,затем наличники к дверям.в последнюю очередь нат.потолок,хотя это надо у мастера спрашивать,если обои свежие,то они могут отвалится,т.к.температура оченб высокая.
Спасибо,Ирин, за подробный ответ!
можно дополню? сначала потолок натяжной, потом багеты клеят, а потом уже обои...мы сами в процессе) ну и как Ирина написала, ламинат постелить до установки дверей, чтобы косяк встал на ламинат, а не ламинат вокруг косяка вырезать...мы вот не подумали об этом сами и нам никто не подсказал...правда, мы линолеум стелить собираемся
о как!
значит нам вообще с пола надо начинать, так как двери привезут уже на следующей неделе, соответственно установка тоже будет в это время...
спасибо!!!!!
Потолк однозначно после установки труб(батареи)и шкафа(если он будет до потолка) .Когда будете заказывать шкаф,предупредите,что планируете делать натяжной потолок,они установят специальный брус,куда можно будет прикрепить натяжной потолок.
Сначала батареи и все грязные работы, выравнивание стен и т.д., потом обои, потом ламинат+плинтуса и в самом конце, в идеально чистом помещение натягивается потолок!!!
надо подумать)