Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Богатые Сабы

с чего начать?

сначала барея!!! потом потолок, стены, полы))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

спасибо!а сейчас отопление((( ждать до весны?

0
28.11.2011

мы зимой делали)) из жека за деньги в тихаря сделают)))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

надо подумать)

0
28.11.2011

только из жека вызывайте батарею устанавливать, так как если что предъявить им можно, а так на вас будет косяк)) Тем более они знают как и где отключить)) нам в 5 тыс утановка 1 батарее обошлась))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

ок, спасибочки!!!!!!!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

я бы сначала отшпаклевала стены до финишной отделки,то бишь оклейки обоями,потом заменила батарею как самую грязную часть,потом постелила ламинат,потом двери,но без наличников,потом обои,затем наличники к дверям.в последнюю очередь нат.потолок,хотя это надо у мастера спрашивать,если обои свежие,то они могут отвалится,т.к.температура оченб высокая.

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

Спасибо,Ирин, за подробный ответ!

0
28.11.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

можно дополню? сначала потолок натяжной, потом багеты клеят, а потом уже обои...мы сами в процессе) ну и как Ирина написала, ламинат постелить до установки дверей, чтобы косяк встал на ламинат, а не ламинат вокруг косяка вырезать...мы вот не подумали об этом сами и нам никто не подсказал...правда, мы линолеум стелить собираемся

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

о как!

значит нам вообще с пола надо начинать, так как двери привезут уже на следующей неделе, соответственно установка тоже будет в это время...

спасибо!!!!!

0
28.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Потолк однозначно после установки труб(батареи)и шкафа(если он будет до потолка) .Когда будете заказывать шкаф,предупредите,что планируете делать натяжной потолок,они установят специальный брус,куда можно будет прикрепить натяжной потолок.

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

спасибо,Лен!!!

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Люберцы

Сначала батареи и все грязные работы, выравнивание стен и т.д., потом обои, потом ламинат+плинтуса и в самом конце, в идеально чистом помещение натягивается потолок!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

спасибочки!

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

мы делали так: батареи, обои, потолок, ламинат, двери, плинтуса.

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

Юль,спасибо)

0
28.11.2011
Духовка с сенсорной панелью Работает ли фен-шуй???

Похожие записи