Нашла очень красивые детские кровати фирмы Meblik. Есть ли у кого мебель этой фирмы? Вы ей довольны? На картинках все очень красиво,а как вам в эксплуатации? Стоит ли покупать?


Нашла очень красивые детские кровати фирмы Meblik. Есть ли у кого мебель этой фирмы? Вы ей довольны? На картинках все очень красиво,а как вам в эксплуатации? Стоит ли покупать?


Стоит, отличная качественная мебель. Пользуемся уже 1,5 года, с 2,5 дочкиных лет перегородку поставила в ноги - получилась кровать с двумя бортами )) Скоро буду и маленькой такую же покупать )
Не очень поняла, какую перегородку вы поставили в ноги? А ящики вместительные или нет?
Ящик под кроватью на площадь всей кровати и высотой около 20см. все запасные постельные комплекты там храню и еще место остается ). Перегородку, которая стоит сбоку(чтобы человечек не свалился во сне с кровати) мы уже поставили в ноги. В принципе, если можно без нее купить, наверное, Вам можно уже и без нее(если спит спокойно).
Вот тоже на эти кровати смотрела, но хочется все в одном стиле и выходит ого го сколько!