нужен совет

e6f8fdac4a3d061a90cdb5f37ac9c0fc.jpg
26.03.2014
ОО да сиреневый круто будет, но не нити, наляписто получится. И к цвету штор добавить подушечки на диван, горшочки на подоконник или еще что-нибудь).undefinedundefined
07.12.2011
Очень классная комната!! Классная идея со шторами нитями! Мне кажется сюда подойдет цвет бардовый или хамелеон, будет такая романтичная дымка!
06.12.2011
спасибо за ответы. Диван серый с черными ставками по бокам и подушками. Комната большая - просто сфоткала так. Диван угловой ( 3,8 м в длину большой)и стоит на середине комнаты почти. А на белой стене будут черные полки. Мне кажется фиолетовый не к чему .  в комнате нечего не будет больше из мебели - только диван и напротив телевизор,ну может вазочки какие нибудь напольные большие. Я все равно склоняюсь или к черным шторам(и то не шторы ,а тюль только прозрачная,т.к в комнате всегда мрак-не солнечная сторона) или белым,или шторам нитям.Какие из 3-х вариантов выбрать?
06.12.2011
Я бы посоветовала однотонные белые, ибо все остальное перегрузит комнату. У Вас насыщенные рисунком стены. Их немного надо разбавить однотонными шторами, желательно белыми. Черную стену поддержит диван.
07.12.2011
Ой как красиво!!!!! я бы сделала темно-фиолетовые и темно-фиреневые однотонные. У меня на одной стене тоже такие черные обои как у вас, остальное все серебристо-серого, так вот шторы у меня темно-фиолетовые   -  очень красиво получилось :)
06.12.2011
По-моему цвета  сюда добавить надо. Я бы охру засандалила, если не любите сирень. Но без рисуночков и не нитяные. И согласна с Анной, что к шторам нужен будет элемент мебели под цвет. Хоть пуфик что-ли.
06.12.2011
Обои достаточно пестрые. Нити будут добавлять пестроты еще больше. Глаза заболят. Можно рулонные белые и черную тюль (на всю стену). А полы не в тему получаются....Тогда белая тюль и бежевые рулонные. Можно и штору, но белая не практично, черная мрачно. А под цвет пола в коричнево-бежевых тонах - сольется зрительно с полом, это не айс. Можно и сиреневые, но не нитяные. Но тогда обязательно поддержать этот цвет чем-то еще в интерьере. И не вазочкой, а хотя бы предметом мебели каким-то.
06.12.2011
действительно комната темная и пестрая, по моему мнению нитяные шторы тут уже будут ни к чему согласна с вами, хочется чего то светлого и воздушного чтоб разгрузить комнату и пространство не ограничивать:)
06.12.2011
Вот даже не читая коммент Татьяны тоже сразу подумала сиреневы! Нити будут превосходно смотреться!
06.12.2011
я конечно не дизайнер,но вот глядя на фото мне хочется сиреневые, и нитяные шторы мне тоже очень нравятся))))
06.12.2011
Нужен совет! Девочки помогитееее!!!!! нужна помощь в выборе штор))))))