Детская солнечная?
В новой квартире две спальни,одна на солнечной стороне, другая теневая, где лучше расположить детскую?P.S. комната на теневой сторона расположена через стенку с залом.
а по размеру они одинаковые? я бы сделала ту которая больше. а относительно света как то не задумывалась.
0
18.12.2011
Ответить
у нас на солнечной сторне. как то сразу им выделила бОльшую и солнечную комнату. Не жалею. Солнце конечно шпарит)))) но есть рулонные шторы плотные (например в ИКЕИ) которые не пропускают свет и... порядок!
0
18.12.2011
Ответить
Уфа
Я как-то давно читала, что детские нужно делать на солнечной стороне.
0
18.12.2011
Ответить
сначала мы так и решили, но потом подумали что свет будет утром мешать и летом жарко будет, никак не можем опредилиться
0
18.12.2011
Ответить
Мне кажется, что играть будет веселее в солнечной комнате, на лето можно кондиционер поставить и шторы блэк-аут (совсем не пропускающие свет, чтобы с утра не шпарило).
0
18.12.2011
Ответить
Спасибо за комментарии- решили детская будет на солнечной стороне.
0
19.12.2011
Ответить