Вот и я, наконец-то, могу похвастаться своей кухней. Хрущевка, кухонный гарнитур угловой, глянцевый, акрил. В общем вот она, моя любимица 
Фотать в таком небольшом помещении, сами понимаете - не ах. Получилось как смоглось 



Вот и я, наконец-то, могу похвастаться своей кухней. Хрущевка, кухонный гарнитур угловой, глянцевый, акрил. В общем вот она, моя любимица 
Фотать в таком небольшом помещении, сами понимаете - не ах. Получилось как смоглось 



Заказывала через интернет, волновалась, т.к. фактуру брала на угад ) Взяли лен.
Вот
У них медленный сервис, но оно того стоит ))) Нам очень понравилось!
Качество вполне. Фактура мне понравилась. Главное угадать с размером и масштабом в интерьере ) Клеили не сами, стену лучше перед этим выровнять, тогда стыков не будет заметно, у нас 2 полотна - поэтому стык один, его не видно ) Там по ссылке модно увидеть сколько будет стоить под размер )))
Пожалуйста, там действительно, много из чего выбрать ))) но сервиссс, ух, они заставили меня понервинчать, но, сработали в итоге четко ))
Ой, сейчас и не вспомню, может и смотрела. Но на фрески имннно фрески цены - ого-го (((
Ну и нам под интерьер это уже не подходило. В общем, остановились на этом, плюс изображение - только там было )))
Супер-супер!!!
А стол какой? Я тоже на этом сайте смотрела фотообои, но сомневалась в качестве. А вам как? А лен что из себя представляет - гладкий или нет? Если нет, то не очень фактурны?. Спасибо.
Стола еще нет )) В планах круглый на одной ноге, черный или белый. А лен, это как ткань лен, такие полосочки вдоль и поперек, вполне, качество меня порадовало, с фактурой выглядит лучше, плюс они не бумажные - как мне кажетя выгорят не скоро
Да, будет супер. А не хотите газовую трубу перекрасить в цвет мозаики - чтобы не так выделялась?
Вот так красотища!!!!)))
У нас чуть меньше кухня, мне хотелось черную всегда и она у меня черная)))глянцевая. Теперь увидела вашу белую и захотелось белую...но менять кухни дорого...я гонялась за глянцевым холодильником, духовым шкафом...В будущем, думаю, белую сделаю...Ну очень здорово, нет слов!!! )))) 
У нас тоже фотообои на этой стене,
только они черноваты, хотели ими увеличить площать и несколько осветлить, но только такие нашли))) и стыки видны, правда клеили на скорую руку))) Так вот вопрос: а где вы покупали ваш Париж настенный?))Я бы с удовольствием переклеила свою стену!
Спасибо)) А вытяжка у вас и панель варочная так и были раньше? Просто у нас вытяжка там, где у вас холодильник, ну и, естественно, там и расположили мы. Ваш вариант мне очень нравиться))
Нет, колонка - где холодильник была, плита рядом с холодильником, мы все переносили ))
А можно просто поменять фасады.. .:)) с черных на белые... не обязательно же всю кухню менять... ну если конечно у Вас все остальное подойдет под них:)))
Да, к счастью поменять фасады можно без проблем)))мы в икее брали кухню, там фасадов на любой вкус))) тока денег жалко на замену)))хотя кухня уже 2 года прослужила))
обалдеть))))))))))очень красиво молодец!!!!!!!!!!!Сколько метров кухня??? И вопрос про варочную панель??вы ее переносили или плита изначально тут стояла??
Спасибо! Кухня 6 кв.м., варочную переносили. Изначально была рядом с холодильником)
У меня точно такая же кухонька)))планирую там переделку)))вот идея с переносом плиты мне очень приглянулась))и квартира по ходу такая же, там спальня виднеется да?
Нее, это зал, а спльня дальше, зал проходной
аааа хрущевка значит?? у меня то это спальня а зал в другую сторону))))распашенка, мне еще очень гарнитур понравился,что за фирма))
балдею от вашей кухни...)))
подскажите высота полок какая у ВАС??
Спасибо)))
Немного не поняла вопрос, каких полок?
верхнии шкафчики сколько по высоте?? 60..70...
Все хорошо подобрано, со вкусом. Не нравятся только магниты на холодильники, что у всех за мода))
))) Но если они есть и ребенку нравятся, то на моду не смотришь ))
у меня их оч много,привожу из разных стран и друзья привозят)))если честно то коммент выше про магниты какой то странноватый)
скажите, пожалуйста, какого цвета стены в кухне, ну кроме той, на которой фотообои
спасибо! а то мы с мужем спорили вчера ))
класс...а сколько метров кухня...смотрю и вижу что прям мои 6)))
Она, вот прям стандартная хрущевка, наверное 6-6,5 максимум
возьму на заметку..примерно так и представляла себе свою кухню)))только вот с плитой проблемы у нас трубы газовые и вентиляция с другой стороны..примерно межлу плитой вашей и холодильником... переносить сложновато наверное будет
У нас газовый стояк как раз за варочной, а вентиляция по стене - где холодильник стоит. Вызвали газовщиков и они все сделали и перенесли, колонку спрятали в угловой шкаф.
Очень стильная кухня. Я в поисках своего цвета кухни, ваша очень понравилась. Когда мужу рассказывала про белую кухню, он фыркал, а когда показала, сказал: "Белую закажем?" Ручки ваши понравились. Скажите, а фасады с торца пвх пленкой отделаны?
Спасибо )))
А мы даже не сомневались в выборе цвета, давно хотела.
Фасады с торца отделаны кромкой пвх, не пленка, а такая толстенькая кромочка в цвет.
Спасибо,да толстенькая такая, нам ее показывали в салоне. Стыков не сильно заметно? Понимаю, что много от производителя зависит, просто интересно как она в эксплуатации будет.
Пока не очень заметно, со временем может стык будет виден, но пока нет )
красота! для первого этажа вообще супер, а как называется гарнитур и фирма,подскажите? и если можно цена?спасибо!
Спасибо ))) У нас не первый этаж, правда )))
Фирма графские кухни.
Очень красиво!
Подскажите как сделали стык столешницы? Ваще ниче не видно)
Стык - герметиком и все, хотела планку (пусть даже и заметно, но вздутия ламинированной плоскости не будет, но под нашу толщину - таких нет)
шикарная! я тоже на белый глянец нацелилась, только с фиолетовым )))
У нас такая же кухня, в смысле планировки )) И я всегда обращаю внимание на интерьерные решения подобных кухонь. Ваша самая лучшая, красивая и практичная!!! Можно вопрос? Стиральная машинка в ванной размещена? И объединен ли у вас сан узел? Муж очень просит фото уголка, где столик на кухне стоит )))
))) спасибо большое. очень приятно. Машинка в ванной. Санузел совмещенный. Ой, а там стол пока старый ((( Новый гарнитур еще не купили.
Вы стенку между кухней и комнатой не убирали? Мы если будем расширяться, то не хотим со своего дома уезжать... Кухня будет такая же как у нас и у вас сейчас )) Удобно с совмещенным сан узлом? Вы фото ванной не выкладывали еще? )))
Как красиво смотрится белая кухня!!!! Я в восторге! А где вы брали такие обои (эйфелеву башню) и дорого ли?
Спасибо ) Обои заказывала через интернет - вот тут
Там сразу можно посмотреть цену в зависимости от размеров.
Спасибо за ссылку!
А скажите пожалуйста а слишком кухня маркая? И помогает ли вытяжка так как говорят?
Очень интересное решение по размещению духовки. Возьму на вооружение)))
А при мытье посуды не задеваете кострюльки???
))) Спасибо. При мытье не задеваю, мойка довольно далеко от варочной и вода туда тоже не попадает )
А покажите, пожалуйста, стену с фотообоями целиком, очень хочется полюбоваться. А серенькое - это что на стене, краска? Респект и уважуха.
очень очень и очень
думаю за счет цвета и пространство кажется больше
и ощущение чистоты
и можно менять шторы-полотенца итд и будет немножко нового
Спасибо. Да, с аксессуарами тут разгуляево, а я пока со шторами не опредилилась, Еще думаю какие.
Супер! Скажите,у вас под подоконнико ящик для овощей сделан или что? Вы сами выдалбливали?
Очень красиво! Вы молодцы! Еще раз убедилась в том, как красиво, когда белая кухня))
У нас такая же планировку кухни. Все ламаем голову в раздумье что и как поставить. Скажите пожалуйста разве можно ставить печь на против окна?? на сколько я осведомлена она должна стоять возле окошка
Честно, не знаю. У нас микроволновка нууу оочень редко используется.
А можно я Вас чуть чуть поспрашиваю:)) Подскажите, пожалуйста, а у Вас ящики, которые вверх открываются, шириной 80? а высотой 40+40? И нижние соответственно ткие же по ширине как и верхние?
Верхние и нижние шириной 60 см, в верхнием сушка, там блюмовская фурнитура, просто вверх тянешь и открывается сразу весь шкафчик, складываясь как книжка вверх.
Нижние - 3 ящика, примерно по 30 - 2, и 15 см )
Добрый вечер! У Вас очень красивая кухня! Скажите пожалуйста , а варочная панель у Вас 3-х комфорчатая??? Где покупали??? А как такая кухня с практичной точки зрения? Пятна от воды сильно заметны?
Спасибо! Да, 3-х комфорочная,купили через интернет-магазин, на холодильнике тоже были. С практической точки зрения - белый удобнее как мне кажется, не так видны пятна воды разводы, вот на черном очень заметно.
Очень красивая кухня!!! мне просто безумно понравилась... а подскажите пожалуйста - сколько метров кухня? и еще.. толщина столешницы - 40 мм? а кромка алюминий или просто пвх?
Кухня где-то 6 кв.м., а столешница 4,7 см , кромка пвх. Спасибо )
Таня, спасибо ))) Давно не была здесь, а у вас пополнение ожидается - поздравляю!!!!
Спасибо)) Заходи почаще, а то действительно вас не видно - не видно... кухню наверное доделывала;)))
Ох, и кухню и все квартиру, переехали. Вся эпопея заняла примерно 9-10 месяцев ))) А кто ожидается? Уже знаете?
Каккккккая красивущая кухняяяя, я прям в восторге! Такая нарядная! И просторная, светлая...
Рада, что мы тоже белую кухню сделали)
Ой класс! У нам предстоит ремонт хрущевской кухни- во сколько обошлось ?? и где стиральная машинка??)))
и очень даже хорошо получилось) и фото и интерьер! Красиво и функционально)) только столика обеденного совсем не видно
Спасибо, а столика еще нет ))) Попозже купим.
Красивая кухня!!! А у кого заказывали, качество понравилось? Тоже кухню выбираем, только в дом.
Спасибо ) Заказывали в Графских кухнях, качество понравилось. В общем остались довольны ))
очень здорово!!!!! 
а что за волна на шкафчике на 2м фото?
Спасибо! Это стекло - тонированное коричневого цвета )
По мне так айс!Настоящий айс
Ваще клево!
Спасибо ))) а ведь я изначально была против глянца, хотелось прованса. А потом как-то так получилось 0))
евероятно чудесно, я теперь тоже такую хочу. Можно я вас чуть поспрашиваю?
Спасибо, очень приятно ))) Можно, спрашивайте )
супер! и фотка эйфел.башни... ностальгия по парижу!
классно получилось! а на полу ламинат? что за цвет?
Спасибо, да ламинат, а цвет уже не вспомню, какой-то дуб
Очень, очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сколько метров кухня?
очень классно, я в восторге
оч приятственно!хотелось бы тоже фоточек с фотообоями?и что за фирма?
Фотообои заказывали через сайт, я ниже в комментариях давала ссылку, сфотать не могу ((( Деть спит уже. Не шумлю.
ааахх))) супер!!! меня тоже интересует где заказывали?
кухня, как я понимаю метров 6?
Да, кухня где-то так и есть в метраже. Заказывали в Графских кухнях ))
Очень клево! Особенно фотообои понравились.