Войти

Моя кухня )

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Краснодар
Супер!!! Хочется фото с башней)))
0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Заказывала через интернет, волновалась, т.к. фактуру брала на угад ) Взяли лен.

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Краснодар
А можно ссылочку)))) я хочу на своих 9 метрах лазурный берег)))) или Францию- ну очень вдохновило)))
0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот http://www.fotooboi21.ru/

У них медленный сервис, но оно того стоит ))) Нам очень понравилось!

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Краснодар
А еще вопрос)))) как по качеству??? Что со стыками? Сами клеили??? И сколько это стоило? ...ой закидала)))
0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Качество вполне. Фактура мне понравилась. Главное угадать с размером и масштабом в интерьере ) Клеили не сами, стену лучше перед этим выровнять, тогда стыков не будет заметно, у нас 2 полотна - поэтому стык один, его не видно ) Там по ссылке модно увидеть сколько будет стоить под размер )))

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Краснодар
Я пропала))) теперь спать точно пол ночи не буду))) огромная благодарность за ссылку))))))
0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Пожалуйста, там действительно, много из чего выбрать ))) но сервиссс, ух, они заставили меня понервинчать, но, сработали в итоге четко ))

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Краснодар
Я вообще рассматривала варианты наaffresco.ru но там ценник по моему выше. Там не смотрели?
0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, сейчас и не вспомню, может и смотрела. Но на фрески имннно фрески цены - ого-го (((

Ну и нам под интерьер это уже не подходило. В общем, остановились на этом, плюс изображение - только там было )))

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Краснодар
Я нашла то, что хотела на этом сайте))))))
0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Отлично!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Супер-супер!!!  А стол какой?  Я тоже на этом сайте смотрела фотообои, но сомневалась в качестве. А вам как? А лен что из себя представляет - гладкий или нет? Если нет, то не очень фактурны?. Спасибо.

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Стола еще нет )) В планах круглый на одной ноге, черный или белый. А лен, это как ткань лен, такие полосочки вдоль и поперек, вполне, качество меня порадовало, с фактурой выглядит лучше, плюс они не бумажные - как мне кажетя выгорят не скоро

0
28.12.2011
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Да, будет супер. А не хотите газовую трубу перекрасить в цвет мозаики - чтобы не так выделялась?

0
29.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Вот так красотища!!!!)))

У нас чуть меньше кухня, мне хотелось черную всегда и она у меня черная)))глянцевая. Теперь увидела вашу белую и захотелось белую...но менять кухни дорого...я гонялась за глянцевым холодильником, духовым шкафом...В будущем, думаю, белую сделаю...Ну очень здорово, нет слов!!! ))))

У нас тоже фотообои на этой стене,

undefinedтолько они черноваты, хотели ими увеличить площать и несколько осветлить, но только такие нашли))) и стыки видны, правда клеили на скорую руку))) Так вот вопрос: а где вы покупали ваш Париж настенный?))Я бы с удовольствием переклеила свою стену!  

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы в интернет-магазине заказывали. http://www.fotooboi21.ru/

0
22.12.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Спасибо)) А вытяжка у вас и панель варочная так и были раньше? Просто у нас вытяжка там, где у вас холодильник, ну и, естественно, там и расположили мы. Ваш вариант мне очень нравиться))

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Нет, колонка - где холодильник была, плита рядом с холодильником, мы все переносили ))

0
22.12.2011
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А можно просто поменять фасады.. .:)) с черных на белые... не обязательно же всю кухню менять... ну если конечно у Вас все остальное подойдет под них:)))

0
05.01.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Химки

Да, к счастью поменять фасады можно без проблем)))мы в икее брали кухню, там фасадов на любой вкус))) тока денег жалко на замену)))хотя кухня уже 2 года прослужила))

0
06.01.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

обалдеть))))))))))очень красиво молодец!!!!!!!!!!!Сколько метров кухня??? И вопрос про варочную панель??вы ее переносили или плита изначально тут стояла??

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Кухня 6 кв.м., варочную переносили. Изначально была рядом с холодильником)

0
08.01.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

У меня точно такая же кухонька)))планирую там переделку)))вот идея с переносом плиты мне очень приглянулась))и квартира по ходу такая же, там спальня виднеется да?

0
08.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Нее, это зал, а спльня дальше, зал проходной

0
08.01.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

аааа хрущевка значит?? у меня то это спальня а зал в другую сторону))))распашенка, мне еще очень гарнитур понравился,что за фирма))

0
08.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Это Графские кухни, акрил.

0
08.01.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

чудесные)))))))))

0
08.01.2012
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

балдею от вашей кухни...)))

подскажите высота полок какая у ВАС??

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо))) 

Немного не поняла вопрос, каких полок? 

0
14.08.2012
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

верхнии шкафчики сколько по высоте??  60..70...

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Померила ) 72 см 

0
14.08.2012
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

Спасибо.Я просто сейчас тружусь над проектом.Кухня тоже маленькая.Вот думаю какой высоты полки делать.

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Видела пост ))) Успехов и удачной реализации!!!

0
14.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Все хорошо подобрано, со вкусом. Не нравятся только магниты на холодильники, что у всех за мода))

0
06.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

))) Но если они есть и ребенку нравятся, то на моду не смотришь ))

0
08.01.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

у меня их оч много,привожу из разных стран и друзья привозят)))если честно то коммент выше про магниты какой то странноватый)

0
08.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

))) Главное, чтобы нравилось себе!!!

0
08.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

)

0
09.01.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

скажите, пожалуйста, какого цвета стены в кухне, ну кроме той, на которой фотообои

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

они светло серые

0
22.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

спасибо! а то мы с мужем спорили вчера ))

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

)))) и кто победил?

0
22.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

к сожалению, муж (я утверждала, что стены белые, просто тень так падает ))))) но ему я об этом не скажу )))))))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

класс...а сколько метров кухня...смотрю и вижу что прям мои 6)))

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Она, вот прям стандартная хрущевка, наверное 6-6,5 максимум

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

возьму на заметку..примерно так и представляла себе свою кухню)))только вот с плитой проблемы у нас трубы газовые и вентиляция с другой стороны..примерно межлу плитой вашей и холодильником... переносить сложновато наверное будет

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас газовый стояк как раз за варочной, а вентиляция по стене - где холодильник стоит. Вызвали газовщиков и они все сделали и перенесли, колонку спрятали в угловой шкаф.

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

здорово!!!и все своими руками?

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Тольятти

Очень стильная кухня. Я в поисках своего  цвета кухни, ваша очень понравилась. Когда мужу рассказывала про белую кухню, он фыркал, а когда показала, сказал: "Белую закажем?" Ручки ваши понравились. Скажите, а фасады с торца пвх пленкой отделаны?

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо )))

А мы даже не сомневались в выборе цвета, давно хотела.

Фасады с торца отделаны кромкой пвх, не пленка, а такая толстенькая кромочка в цвет.

0
31.01.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Тольятти

Спасибо,да толстенькая такая, нам ее показывали в салоне. Стыков не сильно заметно? Понимаю, что много от производителя зависит, просто интересно как она в эксплуатации будет.  

0
01.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Пока не очень заметно, со временем может стык будет виден, но пока нет )

0
02.02.2012
Мама девочки (15 лет) Торжок

красота! для первого этажа вообще супер, а как называется гарнитур и фирма,подскажите? и если можно цена?спасибо!

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо ))) У нас не первый этаж, правда )))

Фирма графские кухни. 

0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Торжок

у нас первый)))  а ваш вариант очеень понравился! 

0
24.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ааа ))) Для первого да, светло получается. 

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень красиво!

Подскажите как сделали стык столешницы?  Ваще ниче не видно)

0
13.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Стык - герметиком и все, хотела планку (пусть даже и заметно, но вздутия ламинированной плоскости не будет, но под нашу толщину - таких нет)

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Пасибки!

0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Очень классная !!! У нас то же 6м кухня подскажите где заказывали?

0
20.01.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

шикарная! я тоже на белый глянец нацелилась, только с фиолетовым )))

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Думаю будет здорово

0
22.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

надеюсь скоро тоже похвастаюсь своей красоткой ))))))

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Будем ждать фоток!!!

0
22.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

У нас такая же кухня, в смысле планировки )) И я всегда обращаю внимание на интерьерные решения подобных кухонь. Ваша самая лучшая, красивая и практичная!!! Можно вопрос? Стиральная машинка в ванной размещена? И объединен ли у вас сан узел? Муж очень просит фото уголка, где столик на кухне стоит )))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

))) спасибо большое. очень приятно. Машинка в ванной. Санузел совмещенный. Ой, а там стол пока старый ((( Новый гарнитур еще не купили.

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет)

Вы стенку между кухней и комнатой не убирали? Мы если будем расширяться, то не хотим со своего дома уезжать... Кухня будет такая же как у нас и у вас сейчас )) Удобно с совмещенным сан узлом? Вы фото ванной не выкладывали еще? )))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Как красиво смотрится белая кухня!!!! Я в восторге!  А где вы брали такие обои (эйфелеву башню) и дорого ли?

0
30.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо ) Обои заказывала через интернет - вот тут http://www.fotooboi21.ru/

Там сразу можно посмотреть цену в зависимости от размеров. 

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Спасибо за ссылку!

А скажите пожалуйста а слишком кухня маркая? И помогает ли вытяжка так как говорят? 

0
24.05.2012
Мама троих (26 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Очень интересное решение по размещению духовки. Возьму на вооружение)))


А при мытье посуды не задеваете кострюльки???

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

))) Спасибо. При мытье не задеваю, мойка довольно далеко от варочной и вода туда тоже не попадает )

0
20.12.2011
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А покажите, пожалуйста, стену с фотообоями целиком, очень хочется полюбоваться.  А серенькое - это что на стене, краска? Респект и уважуха.

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, девочки, если ночью успею, пока с ребенком. На стене серые флизелиновые обои. однотонные,

0
20.12.2011
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Спасибо. жду

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

очень очень и очень

думаю за счет цвета и пространство кажется больше

и ощущение чистоты

и можно менять шторы-полотенца итд и будет немножко нового

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо. Да, с аксессуарами тут разгуляево, а я пока со шторами не опредилилась, Еще думаю какие.

0
20.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Супер! Скажите,у вас под подоконнико ящик для овощей сделан или что? Вы сами выдалбливали?

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас там как в обычных хрущевках был холодильник, мы сделали его из пластик, заказали у фирмы, которые занимаются пластиковыми окнами.

0
22.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А у нас такого нет.

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очень красиво! Вы молодцы! Еще раз убедилась в том, как красиво, когда белая кухня))

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Моя мечта - белая кухня. Мне кажется в маленьком помещении, что-то темное не очень бы смотрелось. Спасибо 0

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да не за что)) Очень понравилось))

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Горловка

У нас такая же планировку кухни. Все ламаем голову в раздумье что и как поставить. Скажите пожалуйста разве можно ставить печь на против окна?? на сколько я осведомлена  она должна стоять возле окошка

0
12.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Честно, не знаю. У нас микроволновка нууу оочень редко используется. 

0
14.08.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А можно я Вас чуть чуть поспрашиваю:)) Подскажите, пожалуйста, а у Вас ящики, которые вверх открываются,  шириной 80? а высотой 40+40? И нижние соответственно ткие же по ширине как и верхние?

0
24.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Верхние и нижние шириной 60 см, в верхнием сушка, там блюмовская фурнитура, просто вверх тянешь  и открывается сразу весь шкафчик, складываясь как книжка вверх.

Нижние - 3 ящика, примерно по 30 - 2, и 15 см ) 

0
24.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер! У Вас очень красивая кухня! Скажите пожалуйста , а варочная панель у Вас 3-х комфорчатая??? Где покупали??? А как такая кухня с практичной точки зрения? Пятна от воды сильно заметны?

0
05.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Да, 3-х комфорочная,купили через интернет-магазин, на холодильнике тоже были. С практической точки зрения - белый удобнее как мне кажется, не так видны пятна воды разводы, вот на черном очень заметно. 

0
08.02.2012
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Очень красивая кухня!!!  мне просто безумно понравилась... а подскажите пожалуйста - сколько метров  кухня?  и еще.. толщина столешницы - 40 мм? а  кромка алюминий или просто пвх?

0
05.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Кухня где-то 6 кв.м., а столешница 4,7 см , кромка пвх. Спасибо )

0
08.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Херсон
Ой, глазам не поверила, почти моя кухня, цвета, фактуры, а мозаика вобще такая же)), мы с вами на одной волне)). Ну, естественно, мне очень нравится ваша кухня! Сегодня подключат вытяжку и я устрою грандиозную фотосессию.
0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, интересно )) жду фоток. И спасибо!

0
20.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Хороша!!!

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Таня, спасибо ))) Давно не была здесь, а у вас пополнение ожидается - поздравляю!!!!

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)) Заходи почаще, а то действительно вас не видно - не видно... кухню наверное доделывала;)))

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ох, и кухню и все квартиру, переехали. Вся эпопея заняла примерно 9-10 месяцев ))) А кто ожидается? Уже знаете?

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Знаем конечно)) См. дневник) а если лень, то скоро-скоро и так станет ясно!

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Уже ))) Я прям рада за вас, сама на второго пока не решусь ух...

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Каккккккая красивущая кухняяяя, я прям в восторге! Такая нарядная! И просторная, светлая... 

Рада, что мы тоже белую кухню сделали)

 

0
21.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Челябинск

Ой класс! У нам предстоит ремонт хрущевской кухни- во сколько обошлось ?? и где стиральная машинка??)))

0
13.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Стиралка в ванной, взяли узкую.

0
17.01.2012
Екатеринбург

и очень даже хорошо получилось) и фото и интерьер! Красиво и функционально)) только столика обеденного совсем не видно

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, а столика еще нет ))) Попозже купим.

0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Луховицы

Красивая кухня!!! А у кого заказывали, качество понравилось? Тоже кухню выбираем, только в дом.

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо ) Заказывали в Графских кухнях, качество понравилось. В общем остались довольны ))

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград

очень здорово!!!!!

а что за волна на шкафчике на 2м фото?

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Это стекло - тонированное коричневого цвета )

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Стерлитамак

По мне так айс!Настоящий айсВаще клево!

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо ))) а ведь я изначально была против глянца, хотелось прованса. А потом как-то так получилось 0))

0
19.12.2011
Псков
класс! а сколько стоит гарнитурчик этот у граф.кухонь?
0
30.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо ))) 

0
30.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

евероятно чудесно, я теперь тоже такую хочу. Можно я вас чуть поспрашиваю?

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, очень приятно ))) Можно, спрашивайте )

0
17.01.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

супер! и фотка эйфел.башни... ностальгия по парижу!

0
10.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А мы только планируем туда.

0
17.01.2012
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

классно получилось! а на полу ламинат? что за цвет?

0
25.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, да ламинат, а цвет уже не вспомню, какой-то дуб

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Очень, очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сколько метров кухня?

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!! 6 кв.м - стандартная хрущевка

0
08.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

очень классно, я в восторге

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

оч приятственно!хотелось бы тоже фоточек с фотообоями?и что за фирма? 

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Фотообои заказывали через сайт, я ниже в комментариях давала ссылку, сфотать не могу ((( Деть спит уже. Не шумлю.

0
20.12.2011
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

И духовка - мечта.

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага ))) Моя тоже.

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва

ааахх))) супер!!! меня тоже интересует где заказывали?

кухня, как я понимаю метров 6?

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, кухня где-то так и есть в метраже. Заказывали в Графских кухнях ))

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Очень клево! Особенно фотообои понравились.

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо ))))

0
20.12.2011
Проектирование кухни Бюджетная кухня - посоветуйте!

Похожие записи