Войти

Варианты освежить лоджию??

Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Мы стены на лоджии покрасили латексной фасадной краской прямо по бетону в два слоя, предварительно добавив колер, у нас вишня со сливками. Разрешения для застекленной не нужно, насколько я знаю, а вот на застекление нужно точно. На лождию ушло 8 литров краски, так как бетон хорошо берет краску, и два флакона по 500мл колера

0
20.12.2011
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Разрешение на застекление? А если уже застеклена, но хочу новые стеклопакеты?

0
06.07.2012
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

Менять.

0
06.07.2012
А вы хотите снаружи ее красить? Или внутри на лоджии? Она у вас застекленная?
0
20.12.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва

Все внутреннее пространство застекленной лоджии. То есть все поверхности, которые обычно обшивают вагонкой или пластиком.

0
20.12.2011
Ну тогда что хотите то и делаете, хоть серо-буро-малиновый!
0
20.12.2011
Inna
Майя, 24 годаВалерия, 21 год 4 месяцаАглая, 14 лет 11 месяцев Москва

У меня на балконе был потолок - это жесть жестокая - грязный ужасный бетон. Вымыла шваброй с хоз.мылом, смыла водой, затем два слоя грунтовки для внешних работ затем два слоя краски для бетона для внешних работ. Щас просто идеальный потолок белый пребелый, ни щербинки не видно на нем.

0
27.01.2012
Дайте свет!)) Моя мечта!...все завтра выкину весь хлам с лоджии....блин, на улице зима...опять откладывается...и

Похожие записи