Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Посоветуйте какой фирмы купит мебель для гостиной (стенки,модульные системы)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

посмотрите у меня в дневнике есть фото модульной системы в гостиной. я очень довольная качеством и цена небольшая. если понравится я вам скину названия и цены в личку :)))

0
20.12.2011
Мама троих (10 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Спасибо! Очень красивая стенка! И другая мебель у вас дома! Всё как картинка!  Напишите пожалуйста как называется эта стенка и за сколько вы ее покупали! Большое Спасибо! Буду ждать! =)

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо! название написала в личку

0
20.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Донецк

Простите,но мне очень нравится мебель BRW и именно белый лак. Вобщем то,что у вас. Недавно увидела у нас в магазине. Мне дали визитку,чтобы выбрать на сайте,но почему-то не могу найти именно ту,что у вас,т.е. то,что мне самой понравилось. Как именно называется эта мебель? Мне кажется,что на А...

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Наташа она называется Yang (Янг иногда пишут)

0
09.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Донецк

Спасибо огромное!!! Теперь знаю,что искать )))

0
09.03.2012
Недавно приобрели мебель у Питерской компании Трансформ мебель ( http://tmprom.ru). Долго не могли определиться с расцветкой, но продавцы с радостью помогли определиться с выбором, да и сервис обслуживания приятно удивил. Непременно будем мебель покупать только там, чего и вам советуем.
0
19.08.2014

Посмотрите мебель от западных производителей, и, в частности итальянскую мебель, от салона ПроСтудио, с прямыми поставками от производителя. Соотношение цены и качества абсолютно приемлемое. http://www.italianskaia-mebel.ru/mebel-iz-italii-prodaga-prostudio.htm

0
21.01.2014
Москва

мы уже очень много лет покупаем Fillipe Grandy. Мне мебель очень нравится. Это наша фирма,но к качеству у меня никаких претензий. Все модели у них  красивые.

0
11.03.2012
Темно-коричневые обои в гостиную. Поделитесь впечатлениями Определить стиль???

Похожие записи