Войти

Модульная мебель, посоветуйте

Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Купили только что в икее Опхус, нормальный. Чуть попроще и подешевле пакса. Как раз вместо стувы взяли.

0
07.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Вот Опхус в голове и держу. Но он не всем требованиям удовлетворяет(

0
07.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А собрали уже?

0
07.06.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Да, муж собрал. Ручки не все еще прикрутил.

0
07.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Скажите, пожалуйста, там соединения саморезами (шурупами) или типа минификсов?
Покажете обновку?
0
07.06.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Спрошу и сфоткаю) вроде саморезы там.

0
07.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
07.06.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва


Хвастаюсь феерическим бардаком) напихала как могла

0
08.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!
Мы, видимо, тоже все-таки на Икее остановимся)
0
08.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Скажите, а ножки можно же не ставить?

0
08.06.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Можно! Но с ножками гораздо круче. И да, он на саморезах. А пакс считали? Он сильно дороже выходит? Слева у шкафа металлический стеллаж - он отличный!

0
08.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

У Пакса я не смогу такое сделать (цвет фасадов - для понимания геометрии, на самом деле будет белый):

Хотя для одежного шкафа он бы нам подошел больше:


0
08.06.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

О да, действительно, только модули подойдут.

0
08.06.2020
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

У нас мебель Инфинити. Довольна на все сто. Дочке пять лет назад купили кровать. До сих пор в идеальном состоянии. 3 года назад купили письменный стол, 2 пенала и полки. Тоже все в идеальном состоянии. Месяц назад докупили угловой шкаф, пеналы, стеллаж. Родителя месяц назад купили гостиную. Ни разу не пожалели. Качеством и оперативностью довольны. На дом дизайнер приезжала, увидела скол на старом пенале. Предложила поменять дверцу бесплатно. Через неделю привезли новую дверцу.

0
07.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Надо же! А отзывы - просто ахнешь. А какая коллекция у Вас? Запаха нет?
Я теперь про Дятьково отзывы почитала, в т.ч. удаленные по решению суда, тоже ужас((
Начинаю склоняться к Икее, в разы дешевле, хоть не так жалко будет, если что...
0
07.06.2020
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

У нас серия Вивальди. Тоже читала отзывы, уже после заказа. У нас ничего такого и близко не было. Запаха не было

0
07.06.2020
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

А сколько выходит Икеа и Инфинити? Мне кажется разница небольшая

0
07.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Икея около 60, а Инфинити по ценам как Дятьково было, около 130.

0
08.06.2020
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

Да, разница большая

0
08.06.2020
Lily
Рязань

Посмотрите Софтформ, коллекция Силуэт. Или фабрика Мирлачева.

0
07.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо.

0
07.06.2020
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Сыну в 4 года поставили мебель софтформ серии силуэт как раз, мебели уже 6 лет, все отлично!

0
14.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
14.06.2020
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Посмотрите Икею все же. Серия Лиаторп, к ней возьмёте шкафы Белые с зеркальными фасадами. У моей дочки такая комната, все гости думают, что Италия)))

0
09.06.2020
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
09.06.2020
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

А вы не могли бы показать как выглядит комната?

0
14.06.2020
Комментарий удален
0
14.09.2023
Комментарий удален
0
13.12.2021
Детский уголок Совет по текстилю в детскую для девочек

Похожие записи