Войти
Мама двоих (2 года, 15 лет) Москва

Денежное дерево.

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
у мен оно чуть не погибло, уже выбрасывать собралась,а оно взяло и ожило! интересно, к чему бы это?
0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

а у меня тем летом(2010) от безумной жары всё высохло и осыпалось..... 

Сейчас новое выростить хочу.....

0
26.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
у меня как ни странно и жару, и ремонт перенесло просто на ура!
0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

вам повезло,а моё прям сгорело....

Я дотронулась до него ,а оно осыпалось,только ствол и веточки остались(((

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ну Вам его не стоило выбрасывать! оно пришло бы в чувство!!!! у меня облетели практически все листья, да еще и ветки согнулись! они стали такие мягкие, что их можно было просто ножницами обстричь! потом оно возродилось и веточки поднялись, и листочки появились) ттт
0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

мне показалось оно совсем высохло и я его выбросила.....

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
зря.... мне тоже так показалось, но я не стала выбрасывать! и, о чудо, оно начало оживать!
0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Видимо правда - ЧУДО!!!!!

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
а нет) оно просто очень не прихотливое)))) так, что Вам просто не нужно его было выбрасывать. просто отставить или просто пересадить
0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

видимо да...,но уже поздно(((

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
посадите новое!!! да будет Вам много денег))))
0
27.12.2011
Мама троих (26 лет, 12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Елена, навязала я на него красные ленточки))) 
Нам на одно дело деньги ох как нужны))) и вроде как накопить получилось за достаточно короткий срок)))
А так мои заметки по его поводу!!!
Оно у нас стало загибаться с корня... и... ну никак деньги не задерживались и столько сразу финансовозатратных проблем возникло, то одно, то другое...
И вот я его пересадила, прям волшебство))) дерево прижилось(я просто срезала ствол, корень выбросила, а верхушку посадила, и все дела пошли как по маслу))))
Вот как-бы не верила, но проверила)))
И вот мес. три назад ленточкой красной перевязала, вот ещё говорят монетки надо подвешивать или рядом ложить))) 
Конечно всё зависит от нас, но как хочется верить в чудо)))

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

и правда.....

Не хочешь,а поверишь! У меня когда оно осыпалось,от жары,прошлым летом. Куча проблем навалилась на нас.....,такого не было никогда......

А стоит оно у вас как? В зоне богатства или просто,без этих вычислений.....?

0
27.12.2011
Мама троих (26 лет, 12 лет, 12 лет) Екатеринбург

 Оно стоит на окне в зоне брака)))если сетку ба-гуа накладывать по компасу)
уж так вышло)))

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

ага . А у меня ни как руки до сетки не дойдут..... Всё только собираюсь......

Надо!

0
27.12.2011
Москва

Класть! не "ложить")

0
27.12.2011
Мама троих (26 лет, 12 лет, 12 лет) Екатеринбург

учту)

0
28.12.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

под горшочек кладут монетки, ну и конечно холить и лелеять его:) типа разговаривать и тп:)

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

спасибо. А монетки простые или те что с дырочками фен-шуйские))))?

0
26.12.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва

я положила простые:) "Держать толстянку крассулу надо на юго-восточном окне, в секторе богатства. Есть "волшебные ритуалы", призванные поспособствовать притоку денег в ваш дом. Завязать на ветке красную ленточку, закопать монету в грунт горшочка, украсить дерево монетами в Новогоднюю ночь.Для этого можно использовать и шоколадные денежки в сверкающих обертках на красных или желтых ленточках А еще с ним надо разговаривать, благодарить." Но в грунт не рекомендую, монетки могут окислиться и деревце опгибнет

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

спасибо!!

0
26.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

а какой у вас горшок? В каком цвете я имею ввиду, зеленый/фиолетовый идеальные цвета для этого, ставить в ЮВ, на веточку повесить китайские монетки на красной ленточке, с красным в этой зоне не переборщите, все таки это огонь

0
27.12.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

горшок пока временный,вот и этот вопрос меня интересовал. Завтра пойду куплю нужный )))спасибо!!!

0
27.12.2011
Мама троих (28 лет, 21 год, 15 лет)

монетку в землю закопать надо!

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

монетку простую ?

0
31.01.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 15 лет)

я пятирублёвую закопала!!!! недавно подарили 25рублёвую,наверное тоже в землю спрячу,под денежное дерево! и ещё,лучше растение поставить на юго-западный подоконник! ну если конечно такой имеется!

0
31.01.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

спасибо!

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

листочки почаще протирать)

0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

ок. поняла.... Будем протирать)))

0
26.12.2011
Как правильно применить Багуа на квартиру?!? Помогите плз!!!! Спальня по Фэн Шуй

Похожие записи