Девочки, может, кто покупал, если в комплекте 2 гардины, и указана ширина (на сайте смотрю), то это ширина 1 или обеих вместе?
Обычно ширина каждой полтора метра и длина три метра. Но бывают и более узкие. У меня все шторы из Икеи :)))
0
02.01.2012
Ответить
Да, если в комплекте две, то вместе будет почти три метра. Красивые у них шторки, конечно.
0
02.01.2012
Ответить
А скажите мне еще, пожалуйста, они нормально смотреться будут на карнизе, как сказать-то, не в виде палки, а с бегунками?
0
02.01.2012
Ответить