Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Чехов

Диван

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Наталь как бывший продавец мебели могу сказать что первый что второй механизм очень надежны, и легки в эксплуатации

0
17.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Спасибо, Катюшка, слушай,а у нашего дивана спереди, как-будто бы, что-то сползло вниз (внутри), как вмятины появились, хотим позвать тётеньку, которая занимается перетяжкой, чтобы посмотрела, что такое случилось, внутри же пружинные блоки, что и почему - не понятно((((((

0
17.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ну на пружины то все равно наложен пенополиуретан . Вот он и сполз
0
17.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

А как его вернуть обратно и закрепить?

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Только спец люди, но как правило это замена ппу(( ты его возвращай не возвращай все равно сползет, так что только новый.
0
19.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

пипец.....это хлопот больше..надо нанимать водителя, людей чтоб снесли, разобрать его, оформить возврат, короче больше проблем(((((мы его купили 6 января - уже сроки вышли на возврат((((

0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
можно поискать мастера который выезжает, правда 2 раза пропуск придется оформлять первый когда приедет и посмотрит и замерит, а второй соотвественно когда перетянет и все сделает
0
19.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

я не поняла принцип раскладывания.

а зонами разделить-СУПЕР ИДЕЯ!

0
05.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Сейчас покажу ссылку на диван откуда фото стырыла, посмотри там принцип, но там написано еврокнижка, но это на самом деле пума, они похожи очень...и еще ссылку, которую ниже девочка дала (модель рона), там тоже пума механизм.. ВОТ и ВОТ

0
05.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

все.вроде поняла.У нас на севере такой угловой был.Механизм оч нравился.Он как бы снизу вытаскивается чуть вверх и ставится на опоры?так?

0
05.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Приподнимается, верно, а другая часть, как бы выплывает снизу и выравнивается в единую кровать)))) Мы смотрели, чтоб спальное место большое было, а этот как раз подходит)))

0
05.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

да да да!супер!берите не пожалеете.Посередине даж "дыра" не чувствуется))

0
05.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Я, кстати, переживаю из-за этого.....у нас сейчас угловой (дельфин) мне не нравится....и механизм тяжёлый....бррр...и расцветка уже морально устарела (цвет бордо,с золотом) 

0
05.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

нет...нам дискомфорта небыло абсолютно.

позже если хошь фото покажу

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас пума, брали в pushe, модель рона. Отлично спится. Раскадывается тоже супер

0
05.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Ага...мне тоже понравился механизм....и удобно так....Спасибо, Галинка!!!

0
05.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Посмотрела твой диванчик, понравился!!!!

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мы еще выбрали ткань на которой фломастером рисовать можно. 6 категория из 7, светлого оттенка. Вышло супер. Если хочешь, могу фото сделать. Спальное место как у двухспалки. вышло 68 тыс

0
05.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Ну....у нас такой финансовой возможности пока нет, мы за 31.190 берём))))Фото интересно, покажи)))

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Туймазы

а разделение это шкафчик такой?

0
13.01.2012
Наконец то организовала себе рабочий уголок)) кожаный диван, выручайте

Похожие записи