Войти

Наконец то организовала себе рабочий уголок))

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

 очень мило! Мне нравится!!!!! это часть спальни?

0
03.01.2012
Мама девочки (10 лет)

Нет,гостинной)В спальне места совсем нет))

0
03.01.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

ну здорово! А нет общего вида гостиной на фото? 
хочу посмотреть как Вы обои расположили и какая мебель у вас)))))
А еще ламинат у нас такой же на кухне))))) мне очень нравится)) 

0
03.01.2012
Мама девочки (10 лет)
Я вам сфотографирую и уже завтра покажу)) Да ламинат мне тоже этот нравится)
0
03.01.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

 ОК, буду ждать))
а ламинат - вернее цвет- очень выгодный!!!! на нем ничго не видно, и в то же время светлый пол))))

0
03.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань

вы в этом посте выложите?очень хотелось бы посмотреть!

0
04.01.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

уютненько так)))) так и хочется работать))))


0
05.01.2012
Москва

Очень здорово! Не поделитесь маркой ламината и названием оттенка?

0
03.01.2012
Мама девочки (10 лет)

Спасибо)Ламинат 2 года назад уже стелился,так что я и не вспомню уже))

0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Истра

Эх круть!....и я ..и я хочу такое "свое место" ..я согласна даже под кроватью))) но у нас и там практически всегда занято)))

0
04.01.2012
Москва

Скажите какие обои у вас и ламинат?

Понравились цветовые оттенки.

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

смотрю, вы тоже икею любите))

0
04.01.2012
Мама девочки (10 лет)

Очень даже люблю))

0
04.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

У нас такой же стол)

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

)))))))))))))))уютно так!

0
04.01.2012
Гостиная... было-стало Диван

Похожие записи