
Наконец то организовала себе рабочий уголок))

очень мило! Мне нравится!!!!! это часть спальни?
ну здорово! А нет общего вида гостиной на фото?
хочу посмотреть как Вы обои расположили и какая мебель у вас)))))
А еще ламинат у нас такой же на кухне))))) мне очень нравится))
ОК, буду ждать))
а ламинат - вернее цвет- очень выгодный!!!! на нем ничго не видно, и в то же время светлый пол))))
вы в этом посте выложите?очень хотелось бы посмотреть!
уютненько так)))) так и хочется работать))))
Очень здорово! Не поделитесь маркой ламината и названием оттенка?
Спасибо)Ламинат 2 года назад уже стелился,так что я и не вспомню уже))
Эх круть!....и я ..и я хочу такое "свое место" ..я согласна даже под кроватью))) но у нас и там практически всегда занято)))
Скажите какие обои у вас и ламинат?
Понравились цветовые оттенки.