Юлка → Дизайн интерьера Интерьерное решение гостиной Москва Гостиная... было-стало было..далее фото на телефон в процессе ремонтаи сегодня: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Maria Нью-Йорк Красиво)очень похоже на нашу, у нас справа еще барная стойка с кухней) 0 29.12.2011 Ответить Юлка Москва в этот раз кухня у нас отдельное помещение) 0 29.12.2011 Ответить Maria Нью-Йорк А у нас переходит в столовую и гостиную)но она чуть повыше пола))) 0 29.12.2011 Ответить Юлка Москва у нас так на квартире, здесь стена несущая между гостиной кухней. я даже проем не решилась делать. 0 29.12.2011 Ответить Maria Нью-Йорк Ну тогда конечно , мыизначально строили под такую планировку) 0 29.12.2011 Ответить Катерина Санкт-Петербург Ого какой диванище,на него столько народу поместиться!это у вас дом или квартира такая большая? 0 29.12.2011 Ответить Юлка Москва это дом) 0 29.12.2011 Ответить Катерина Санкт-Петербург Как здорово.места то столько детишкам. 0 29.12.2011 Ответить what's app 89265228785 Москва очень здорово!это дача да? 0 29.12.2011 Ответить Юлка Москва просто загородный дом) 0 29.12.2011 Ответить Нина Москва супер! молодца! 0 29.12.2011 Ответить Юлка Москва спасибо! 0 29.12.2011 Ответить аленушка Энгельс вау!какой диван шикарный! 0 29.12.2011 Ответить Юлка Москва да, хорош) 0 29.12.2011 Ответить Бамбуковие коврики Наконец то организовала себе рабочий уголок)) Похожие записи Моя гостиная-кухня .... Кухня-гостиная МОЙ ВТОРОЙ ПЕРВЕНЕЦ, ИЛИ КАК Я СТАЛА МАМОЙ Сегодня его не стало... была и стала Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027