Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Астрахань

Гостинная

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

В зоне телевизора это у вас фотообои? А на полу пыль сильно видно? Диван из какого материала?

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

да, фотообои. Диван из ткани такой, что не боится кошачьих царапок, фломастеров, красок, жира, вино даже оттирается влажной салфеткой, протираешь и он чистый. не знаю как такая ткань называется. На полу видна не пыль, а в нашем случае шерсть кота))да, пылесосим каждый день, пол через день-жва мою, но зато чисто всегда! Но я бы не советовала такого цвета пол))

0
20.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мне тоже нравиться темный цвет пола, но знаю по отзывам что не практично хотя красиво. У нас ламинат под дерево, тоже с ним мучаюсь приходиться часто мыть, с любым ламинатом мороки много( Картинки на стене сами распечатывали или это готовые? А такой материал дивана дороже кож. зама ?

0
20.11.2012
Москва

материал или флок или релакс. у нас тоже такой, оченб удобен в быту.  мне кажется он не дорогой.

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

насколько помню, дороговатый материал. Вот такой диван в 120 тыс. обошелся.

0
20.11.2012
Москва
Это я писала в уме сравнивая с кожей:-) мы недавно к дивану одному приценялись , так там разница была в 100.000 по сравнению с кожей. Вот и написала:-) У нас сейчас диван с обивкой флок , 6 лет уже нещадно эксплуатируется нами, ребенком и котом. И ручкой рисовали,И красками, морс проливали, зубной пастой и восковыми карандашами мазали и когтями царапали , Цел:-)
0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

ну да, кожа дороже конечно!У нас пока он только с апреля, хочется верить, что надежен в использовании будет.

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

я согласна  с вашим мужeм, крeсло ужe будeт лишним. мнe тожe нравится, что свeтло так и ничeго лишнeго. для мeня лично из минусов - угловой диван, я люблю прямыe и с цвeтами у мeня нe складываются отношeния - мы друг друга нe любим. я бы в вашeм случаe помeняла горшок под дeрeвом. в таком стильном интeрьeрe пластик как-то дёшeво смотрится. и eщё - кот классный)))  

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

мужу передам, цветы - это его занятие))и коту передам, он любит комплименты!

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

а я бы знаете что вам посоветовала, красиво собрать подшторники.

нам на днях пошили шторы и красиво собрали, думаю, вам подойдёт под интерьер.

вот как у нас)

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

спасибо!только я изначально специально не хотела собирать шторы, хотелось, чтобы просто ровно свисали! У вас хорошо!Обои за диваном интересные!

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

да конечно, каждый себе представляет. я так на всякий случай подсказала)

спасибо!

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

примерно то, что делает наш папа в гостиной )  люстра мне кажется лишней ... а может потому, что мы их не любим, вобщем дело хозяйское ) а в общем просто и со вкусом )

Настя, подскажи, чьи тумба под котом и телеком ?)) мы такую же ищем !

 

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Олеся, тумбу мы делали на заказ у мастера, фирму не помню даже.

0
04.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Королев

У вас очень красиво! Потолки у нас похожи кстати))) http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1697712

Котик суперский! Что за порода?

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

котик британец!

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

хорошо у вас!!!

0
20.11.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

очень все понравилось! особенно потолок и диван! он как скусное пирожное! а ваш котэ-- ммммммммм!

 

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

мммммм.....спасибо!!!!

0
21.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Мне понравилось)))) Все светло и уютно)))) И видно, что вкладывали душу, а это самое главное!

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Душу. да, это точно!!!!!

0
20.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Пол и стены просто супер! А вот потолки многоуровневые не люблю...но это лично мой загон и никак не в укор вам))) Обставлено тоже класс)))

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Ясненько!Спасибо!

0
20.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Самара

все очень нравится, кроме шкафа, уж извините

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

ничего, ничего)))

0
22.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка

очень здорово, у вас такая огромная комната или совмещали? А обои какой фирмы?

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

комната такая и была, ничего не совмещали. А обои не помню даже, кто делает, ремонт три года назад начанали делать.

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

ой, как у вас здорово!!!! очень стильно и красиво.

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Спасибо, Надюша!Уже три с половиной года как живем тут, и вот только доделали.

0
20.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер.а подскажите пожалуй те если помните.)

У вас паркет??и что за цвет?)

0
23.03.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

КРАСИВО! просторно, светло!

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Спасибо!

0
20.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Красиво, молодцы!

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Спасибо!

0
20.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Красиво, современно и уютно!

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Спасибо!

0
20.11.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Москва
Мне очень понравилось! Все правда красиво!
0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Спасибо!

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа

Очень красиво! Молодцы!

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Спасибо!

0
20.11.2012
планирую беременность Павловский Посад

Шикарно!

0
20.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань

Спасибо!так приятно!

0
20.11.2012
Домашняя библиотека-удобно или красиво? добро пожаловать в гостиную

Похожие записи