Войти

добро пожаловать в гостиную

а для меня немного неуютно,нет домашнего тепла

0
28.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

а что по-вашему подразумевается под уютом домашним теплом? это когда куча мягкой мебели, серванты всякие стенки и т.д. и т.п. когда в любом углу навалено как на складе, по-моему это совсем не тепло))) нам, как и нашим многочисленным гостям уютно и комфортно, у моего ребенка есть раздолье, где можно покататься на велосипеде, на машине, есть где побегать, да что перечислять, есть даже где поиграть в футбол, а вы говорите не уютно)))

0
29.11.2012

столько возмущения от вас!

 я высказала СВОЁ мнение, мне не нравится, не уютно, как в погребе.

главное, что вашей семье комфортно!

0
30.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

да какое возмущение))) это просто мысли вслух)))

0
30.11.2012
юлия
Ксения, 15 лет 8 месяцев Владивосток

Вообще мое)))))))) Здорово просто,я тоже люблю простые линии,простую мебель,шкаф здоровский,зал без всяких стенок-гробов, всякого хрусталя в сервантах,терпеть этогоне могу!!!!!!!

0
03.12.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

))) ну вот и я про то же!

0
04.12.2012

Оля, очень красиво!! особенно мне понравился пол) это паркетная доска?

0
20.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибо! Нет, это массив доски.

0
20.11.2012

у меня уже муж интересуется)) а какая доска и где вы ее брали?

0
20.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

доска дуб,  фирма "Amber wood"

0
20.11.2012

спасибо))

0
20.11.2012

 Очень понравилось решение кирпичных стен, проем между кухней и гостиной, пол! Ну и само собой, белый цвет ----- классика! Хотелось бы узнать высоту потолков, метраж гостиной (без холла) и кухни? Спасибо! 

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

потолки 2,80, гостиная 20 или 21 метр, точно не помню

0
21.11.2012

 Хороший метраж! А стены Вы какой краской красили?

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

dulux белый

0
21.11.2012
Ольга
Артем, 18 лет 9 месяцевЛюбаша, 14 лет 5 месяцев Королев
Очень стильно и дорого смотрится! А теперь на тему балок на потолке))) уже готовые брали и крепили или в божеский вид сами приводили?
0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

балки обычные деревянные со строительного рынка, покрыты морилкой

0
21.11.2012
Ольга
Артем, 18 лет 9 месяцевЛюбаша, 14 лет 5 месяцев Королев
У нас более большие балки выступают в качестве деревянных перекрытий, и муж предлагает зашить их, но неееет - это очень классно смотрится, поэтому буду работать в этом направлении. В изначальном виде они пока ужасны...
0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

конечно не надо зашивать!!!! сейчас много разных морилок, можно классно сделать!

0
21.11.2012
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

подскажите , а белую стену в кирпичик как делали? У нас будет настоящая кирпичная кладка шлифованая ,я  раздумываю чем ее покрасить в белый цвет , хочу примерно как у вас в зоне столовой чтобы получилось...У вас очень здорово , мы кабинет мужа будем делать с кирпичем в красном тоне . а кухню-столовую -гостиную в белом, как у вас в общем ...

0
23.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

выкладывали белым клинкерным кирпичем

0
23.11.2012
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва

понятно , у нас дом свой , внутренние стены специально выкладывали рабочим кирпичем , поэтому будем красить в белый , а в холле и кабинете мужа оставим красным.

0
23.11.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Оля, очень красиво и уютно!!!! Обожаю белый цвет в интерьере!!!

0
20.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

спасибо! белый самый красивый и практичный)

0
20.11.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Согласна на все сто процентов!!!!

0
20.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

0
20.11.2012
Анастасия
Лидия, 15 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 1 месяц Астрахань

Красиво очень! А можно вопрос не по теме? У вас всегда такой идеальный порядок дома?Кажется, что тут пока никто не живет.

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

практически, стараемся поддерживать, у дочи есть своя комната, где можно устроить бардак))))

0
21.11.2012
Анастасия
Лидия, 15 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 1 месяц Астрахань

молодцы!редко встеритишь такое! я тоже стараюсь все на своих местах держать, чтобы ничего нигде не валялось) исключение--дочкина комната, там она хозяйка (но и там приучается убирать игрушки).

0
21.11.2012
Happy girl
Сын, 16 лет Санкт-Петербург

Очень красиво, особенно понравился пол это паркетная доска? А подушечки спец. для кота?)) Люстры Икея? Интересно еще и кухню вашу увидеть!))

0
20.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

нет, это массив доски  (пол 3,5 см толщиной), подушки для себя (подоконник широкий дубовый), но кот там поселился навеки))) скоро и до кухни дойду))))

0
20.11.2012
Happy girl
Сын, 16 лет Санкт-Петербург

Кот у вас знает где обосноваться нашел самое уютное местечко, чтобы на хозяев поглядывать!)))

0
20.11.2012

Оля, а что за входная дверь? С чего, как говорится, начинается Родина?

0
28.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

металлическая дверь с массивом с внутренней стороны

0
29.11.2012

Об этом я догадалась. Меня интересует производитель и модель или коллекция.

0
30.11.2012

очень красиво,можно 2 вопроса: какой фирмы входная дверь))и из чего белые кирпичики?

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибо! белые кирпичики - это клинкерный кирпич, тонкий как плитка, дверь изготавливали на заказ

0
21.11.2012

А можно подробнее про дверь, сколько, где, ну уж очень она мне понравилась)))

0
21.11.2012
Anna
Ариша, 14 лет 9 месяцев Москва

извините за вопрос)) а туалет у вас где находится?) просто с виду на нашу квартиру похожа. кухня и зал точно) и еще вопрос, как долго получали разрешение на снос стен или сами ломали?))))

0
29.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

у нас свободная планировка, ломали то что можно было)))
туалет в конце коридора))))

0
29.11.2012

Ольга, вы мастерица, обожаю черно-белое!  ТВ вешать не будете, я бы  повесила(хотя теперь будут видны провода) или декорировала стену в черно-белой гамме за ним.

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

решили не вешать, хотя кронштейн купили, так как все равно стоит тумба с ресивером с playstation и центр.колонкой, а проводов то особо за ним и нет все в стене)

0
21.11.2012
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Здорово! Не сразу верится,что эти фото не из журнала :)

Вы ведь делали перепланировку? Покажите пожалуйста план ДО и ПОСЛЕ,ну и конечно же другие помещения интересно увидеть :)

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

просто убрали несколько стен, которые можно было убрать))) вот и вся перепланировка))) из остальных комнат выложена пока только детская, остальные скоро)

0
21.11.2012
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

так здорово! а что это за диван? оч клёвый!

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

MANZANO Клеопатра

0
21.11.2012
@лён@
Маша, 13 лет 10 месяцевНикита, 19 лет 11 месяцев Перелюб

Просто шикарно!!! Нет слов, вы счастливчики!

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибочки!

0
21.11.2012
Татьяна
Степан, 24 года 8 месяцевМатвей, 18 лет 6 месяцевАрина, 13 лет 5 месяцев Мытищи

все сделано со вкусом, молодцы!

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

мы старались

0
21.11.2012
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Боже мой, она реальна. Это просто прекраснло. У меня нет других слов. Всё так просто. чисто, локанично. Короче идеально.

0
20.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибо!

0
20.11.2012

Влюбилась в Вашу квартиру! Прошлая тоже класс!

0
28.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Рада, что понравилось)

0
29.11.2012

очень круто!  все так выдержанно, лаконично, без "вензелей", офигенно!!!!!

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

без "вензелей" Спасибо!

0
21.11.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

Ольга очень здорово получилось ,вообще мне нрав-ся решение с кирпичной стеной)

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

Спасибо!

0
21.11.2012

очень клево!!у нас диван такой же,но светлый)

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

когда диван заказывали, был образец белый, он мне тоже очень понравился, но так как решили белый цвет стен разбавить, то заказали коричневый)))

0
21.11.2012
Доброй ночи,на просторах сайта нашла ваш пост.очень стильный ремонт,очень понравился ваш стол.не подскажите название фирмы или место где вы его приобрели,ищу подобный стол в столовую,категорически не хочу классику,а ваш стол как я понимаю модерновый и из массива,смотрится очень красиво.спасибо
0
07.05.2013
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Очень нравится!!!

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

мерси!

0
21.11.2012

очень стильно!

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

мерси!

0
21.11.2012
Настена
Ульяночка, 13 лет 9 месяцевПолиночка, 17 лет 10 месяцев Канск

очень красиво

0
20.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

спасибо!

0
21.11.2012
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва
Красиво! Понравилось:)
0
20.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

спасибо!

0
20.11.2012
яся
Элис, 15 лет 1 месяцАнгелина, 15 лет 6 месяцев Москва

я влюбилась в окно)) Все шикарно!

0
26.02.2013

крууто!

0
21.11.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

0
21.11.2012
Гостинная Как "вписать" компьютерный стол в интерьер гостиной

Похожие записи