Наконец-то дошли руки, спустя 3 месяца после переезда, показать, что получилось в гостиной))) Как всегда, что можно было - поломали))) в этот раз мы с мужем захотели, чтобы в интерьере присутствовало дерево и камень, коричневый цвет разбавил наши любимые белые стены))) вроде получилось уютненько







стена полностью выложена из клинкерного кирпича ручной работы, на ней будут наши фото

доска дуб, фирма 


все сделано со вкусом, молодцы!
Спасибо!
