гостиная

Алена, добрый день!Подскажите, как ваши стеклообои в эксплуатации? Всем ли вы довольны? 
07.06.2015
так, как вариант - фотографии - чб, с белым паспарту в тонкой темной рамке. по бокам от телека. а над диваном надпись какую-то философскую про семью, детей, любовь зафигачить (на русском или английском) - и вроде место занимает, и не громоздко))) Ален, ну диван у вас просто шикааарный!!!! стописятый раз, наверно, говорю)))
05.01.2012
фотограф фотографа поймёт)))) а диван... как я его люблю. такой простор. когда санька к нам приходит - я уползаю вниз и опять простор)
05.01.2012
Ален, а люстры в Квартирном ответе не смотрели? Я за минимализм, так что над диваном бы ничего не вешала, на противоположной стене низкую длинную тумбу и телевизор бы поставила на нее, а не вешала, но это дело вкуса ))) Просто еще по фотографии не сообразить толком пропорции стены и телевизора.
05.01.2012
в квартирном не смотрели, спс!) не вешать страшно)))оближут же весь! а пропорции - это большая(19м.) комната в стандартной трёшке.
05.01.2012
оближут-это да ))) у нас потыкала доча весь и порисовала на экране))) Тогда тем более полочки с мелочью лучше не вешать, по крайней мере пока не подрастут и нынешние, и будущие детки ))) А вы шкаф уже заказали? Планируете только двери и полки или полноценный с задней стенкой, боковыми, верх-низ? Тоже хотим, но только двери и полки, но не продумаю все никак внутренюю планировку. У нас еще глубина мелкая должна быть, всего 40-45 см, чтоб за дверь не вылезал. Так я всю голову сломала.
05.01.2012
мы хотим встроенный, без крыши и проч. считали в одном месте - 40тысяч насчитали, хотелось бы в 30 уложиться.  а планировку, хоть черти тебе))) мы придумали.
05.01.2012
Ой, я бы не отказалась от рисуночка, правда! )))) Тоже тыс на 35 рассчитываем, но я не хочу зеркальные двери, хочу просто белые или молочные матовые. Вы столько створок планируете?
05.01.2012
3 створки по метру
05.01.2012
Ага, если комната 19 метров, это как наша получается... Девочки вот про раму для телевизора написали, мне кажется хорошая идея. А фото по бокам от него, просто под стеклом, без рам.
05.01.2012
А если телек сам в рану вставить? Просто если делать коолажи такие же как телек-он потеряется по-моему... Кошка классная))) Тумбы такие есть так же в икеи, НО у них огроменный минус-ребенок будет там жить))) А у вас и второй намечается, так что опасно...Опять же залазить малыш на них будет-наш уже с таких летал-шишки зачетные получаются
05.01.2012
спасибо, что мимо не прошли!) про раму, не ожидала даже - сказала мужу, а ему понравилось. просто он тот ещё, с ним договорится надо уметь) а мне как фотолюбителю - фотография покоя не даёт))) если ЧБ большие портреты и тонкая рама? кошка затисалась) бабушкина живность, в гостях бывает редко. тумбы икеевские, смысл похож, но чисто по ящичкам не то. будем со шкафом на заказ делать. и видимо придётся предусмотреть возможность открывания их детьми))) так как очень нам надо такую - хранить всякие бумажные дела. да и так по мелочи. а вот с залазить.. будем обучать. в детской у нас вообще двухярусная кровать - так что технику безопасности все будут знать с малолетства)))
05.01.2012
Да не за что,сами не так давно переехаи и муки выбора и обыстройства терзают до сих пор))) Про раму подумайте реально,тк интересно обыграет телек. А фото можно в похожих рамках,но по-тоньше, чтобы не забить телевизор. Но тогда мне кажутся лишними массивные полки на противоположной стене,как то все сильно увешано будет...
05.01.2012
прямо как моя старая квартира... на стену над диваном можно повесить полки стеклянные( у нас 2 было) с разными штуками,  свечи, ракушки и т.д.)
05.01.2012
"как моя старая" это плохо или хорошо?))) а не слишком "легенькие" они будут, стеклянные для нашей комнаты? я думала о полочках, но типа как в икее продают - толстая такая полочка цвета венге, например.
05.01.2012
Я за икеивскую полку))) У родителей такие висят-эч эффектно смотрятся)
05.01.2012
нормально это. Мне там очень нравилось, переехали в дом.. Стеклянные будут отлично, толстое стекло на " пеликанах", так муж называет. Эти" пеликаны" крепеж для полок, они разные бывают, у нас были стального цвета, и такая же люстра с подсвечниками, ну и сами подсвечники вдоль окна и вдоль стены над диваном..Жаль фоток нет.. Мы когда квартиру продавали, там все это и оставили, так новой хозяйке понравилось.. шкаф- купе со стеклянной дверью, полки, люстра, подсвечники.. И тумба 1,80 стояла на противоположной стороне с теликом..эх.. Короче, советую стеклянные.
05.01.2012
спасибо! а в дом это здорово как! мечта)
05.01.2012
да, моя мечта относительно дома сбылась
05.01.2012
сори, имела ввиду бывшая
05.01.2012
Мы дома) Наш ремонт подходит к концу или наше новоселье:)))