




коридор:


Ванная:

и наша комната с нишей-детской для гаврика нашего ( ниша будет отделена еще шторой дополнительно ):













коридор:


Ванная:

и наша комната с нишей-детской для гаврика нашего ( ниша будет отделена еще шторой дополнительно ):








Увидела на кухне вышивку с котом. Он там с чем? У вас схемки не осталось?
А ремонт хороший, светло так, цвета приятные. А у меня все будет бежевое хотя хотела поярче. Обещала всем депресняк до следующего ремонта))))
Там кот разбил горшок,и он рядышком валяется.Схемка то есть,но только в распечатанном виде.Могу сфотать разве что
Если не трудно пожалуйста сделайте фото или скан, если есть на чем )))
У меня такой же, но с обкусанной сосиской с удовольствием бы второго вышила для кухни
Класссс!! очень красиво!! когда новоселье? блиин а у нас лежит электро чайник не знаем куда пристороить(
пасибки Натусь) новоселье ... ждите звоночка) мы вам свиснем!
классно.уютно получилось.
тоже хотим ремонт доделать.осенью ванну сделали,окна поменяли.теперь надо кухню,зал и коридор
Молодцы))) 3 месяца - это недолго))) А обживетесь - будет еще лучше!)))
Очень понравилась душевая кабина вместо ванной. Много места сэкономилось?)
да,прилично сэкономилось) Мы подумали ,что ванную нет смысла ставить- в ней редко купаемся,в основном то под душем,и еще очень хотела туда же машинку запихнуть,чтоб оставить на кухне место под посудомойку ( там дырка между тумбочками осталась как видно на фото).Вроде все получилось)
молодцы,приятно смотреть на жилье после ремонта. Вот бы и нам поскорее купить домик!!!
еще многое доделывать конечно,хотя вроде однокомнатная ж! делать вроде мало! но как сказал мой папа- " как раз доделаете ремонт полностью,и можно будет продавать)))) и двушку покупать)))" А вы на сьемной живете пока?
да,мы на съемной-хорошо хоть трешка,и то мало для 6чел.
Поздравляю! Молодцы! Главное - СВОЁ!!!!!!!! А обживетесь - еще круче будет! )))
пасибки !! да,свое это свое_) хочешь в трусах хожу- хочешь в бальном платье) Мы кайфуем))
Получилась очень светлая и симпатичная квартирка! Молодцы! С новосельем Вас!!
о! кажется у нас такая же планировка была.
С Новым Годом! С Новосельем!