Войти

Наш ремонт подходит к концу или наше новоселье:)))

Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Увидела на кухне вышивку с котом. Он там с чем? У вас схемки не осталось?

А ремонт хороший, светло так, цвета приятные. А у меня все будет бежевое хотя хотела поярче. Обещала всем депресняк до следующего ремонта)))) 

0
13.02.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

 Там кот разбил горшок,и он рядышком валяется.Схемка то есть,но только в распечатанном виде.Могу сфотать разве что

0
13.02.2012
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Если не трудно пожалуйста сделайте фото или скан, если есть на чем )))

У меня такой же, но с обкусанной сосиской с удовольствием бы второго вышила для кухни

0
14.02.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

 ок.завтра мы домой вернемся,вечерком сфотографирую,ато сканера нет

0
14.02.2012
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

спасибо, уже прислали. Спасибо за беспокойство 

0
15.02.2012
Ната
Арина, 15 лет 5 месяцев Чернигов

Класссс!! очень красиво!! когда новоселье? блиин а у нас лежит электро чайник не знаем куда пристороить(

0
06.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

пасибки Натусь) новоселье ... ждите звоночка) мы вам свиснем!

0
15.01.2012
Ната
Арина, 15 лет 5 месяцев Чернигов

эхх а мы все ждем и ждем))))))))

0
15.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

ну вот шторы повесим с карнизами! и усе)!

0
15.01.2012
Ната
Арина, 15 лет 5 месяцев Чернигов


0
15.01.2012
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

классно.уютно получилось.

тоже хотим ремонт доделать.осенью ванну сделали,окна поменяли.теперь надо кухню,зал и коридор

0
25.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

пасибки)) на фото еще не особо доделано,это только переехали.Без штор.Сейчас уже со шторками на много уютнее .

0
25.01.2012
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

всеравно.очень мило

0
25.01.2012
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Молодцы))) 3 месяца - это недолго))) А обживетесь - будет еще лучше!)))

Очень понравилась душевая кабина вместо ванной. Много места сэкономилось?)

0
06.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

да,прилично сэкономилось) Мы подумали ,что ванную нет смысла ставить- в ней редко купаемся,в основном то под душем,и еще очень хотела туда же машинку запихнуть,чтоб оставить на кухне место под посудомойку ( там дырка между тумбочками осталась как видно на фото).Вроде все получилось)

0
06.01.2012
Татьяна
Москва
Добрый день, а солько метров у Вас ванная комната?
0
14.06.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

6,5-7 где-то

0
14.06.2012
Татьяна
Москва
Спасибо
0
16.06.2012
Наталья
Данил, 23 года 6 месяцевНикита, 18 лет 1 месяцМатвей, 16 лет 4 месяцаАлевтина, 15 летТимоша, 12 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

молодцы,приятно смотреть на жилье после ремонта. Вот бы и нам поскорее купить домик!!!

0
15.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

еще многое доделывать конечно,хотя вроде однокомнатная ж! делать вроде мало! но как сказал мой папа- " как раз доделаете ремонт полностью,и можно будет продавать)))) и двушку покупать)))" А вы на сьемной живете пока?

0
15.01.2012
Наталья
Данил, 23 года 6 месяцевНикита, 18 лет 1 месяцМатвей, 16 лет 4 месяцаАлевтина, 15 летТимоша, 12 лет 3 месяцаАрина, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да,мы на съемной-хорошо хоть трешка,и то мало для 6чел.

0
16.01.2012
Olechka
Даниил, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю! Молодцы! Главное - СВОЁ!!!!!!!! А обживетесь - еще круче будет! )))

0
07.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

пасибки !! да,свое это свое_) хочешь в трусах хожу- хочешь в бальном платье) Мы кайфуем))

0
15.01.2012

очень нравится!А какой метраж у кухни?

0
06.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

пасиб) 9м.кв кухонька

0
06.01.2012
Dolcedonna
Сыночек Старшенький, 14 лет 10 месяцевСыночек Младшенький, 12 лет 9 месяцев Киев

Получилась очень светлая и симпатичная квартирка! Молодцы!  С новосельем Вас!!

0
05.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

пасибки!!!!! с Нов годом и Рождеством вас!

0
06.01.2012
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

о! кажется у нас такая же планировка была.

С Новым Годом! С Новосельем!

0
05.01.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

спасиб! и вас с наступающими праздниками!!!!!

0
06.01.2012
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

Здорово!Тоже хочу телек на кухню) 

0
10.02.2012
Натали
Женечка, 15 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Пасибки! Да,без телека на кухне ужасно скучно,еще когда 1ком кв-ка!

0
10.02.2012
гостиная Наша однушка.

Похожие записи