Девочки помогите определится)))Нам надо доделать комнаты-стены и потолки гипсокартон+штукатурка,потолки хочу покрасить,чтобы они были белые глянцевые(но чтобы можно было мыть потом),подскажите какую краску лучше выбрать,фирму и т.д.Со стенами вообще не знаю что делать!обои поклеить или покрасить?????(обои вроде хорошо и уютней как-то,но у нас ребенок их рвет,прям ходит и ищет где бы подцепить,чтобы оторвать!!!и рисовать мне кажется тоже будет...)так что наверно покраска,но я не знаю какую краску надо,фирму,и чтобы можно было мыть ее,потому что думаю,что все будет разрисовано!!!!Фото комнаты сделаю,позже выставлю тогда и буду дальше к вам обращаться за помощью выбора цвета и.т.д. работы еще очень много...
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Пушкино
Подскажите пожалуйста!!!
Москва
У меня вся квартира под покраску, только в спальне детской есть декор обоями. краску используем CAPAROL Amphibolin (капарол амфиболин) (в работе используем уже много лет, негатива не было) Стены можно мыть хоть с мылом, выдерживает проливные дожди))) Можно мыть, грязь, отпечатки все хорошо оттирается. НО! Под покраску нужна хорошая подготовка стен, тк маленькие крошки любая пылинка будет видна на окрашенной стене! Стены должны быть идеально ровные, вся кривизна будет видна.
Вот ссылка:
0
06.01.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Пушкино
Большое спасибо)))
0
06.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 25 лет)
Истра
любая краска моется, тиккурила, дюфа мы красили и той и другой и ещё какой-то германской названия не помню, спроси у консультантов в магазине они посоветуют
0
08.01.2012
Ответить