Войти

Морская тема

мебель действительно очень хорошо сделана. Я работала с этой фирмой.

Немного расскажу:

класс эмиссии Е-0, т.е любая мсебель выделяет в воздух какие-то "неприятности" и в зависимости от количества и наверное качества этих "неприятностей" вся мебель делится на классы -  в украине класс Е-2 (по госту норма), в россии по-моему Е-1 (не уверена), а т.к. Чилек ориентирован на другие страны, то соответственно и классом выше.

Кроме того - сборка: в этой мебели нет никаких болтиков-гаечек-крючков - все на эксцентриках (запрятано надежно и прочно)


Кромка (ПВХ) везде - идеальна, не отклеивается, не вздувается и т.д.


все углы мебели не имеют острых краев - она безопасна для детей.

В уходе - понятное дело ни каких проблем: поверхность очень гладкая.

ПС - в шкафу - внутри задняя стенка из того же материала и цвета (тут тоже не экономили)

И что касается цены - очень хорошая!! А еще и матрас впридачу!

В общем - удачной продажи. А покупатели будут - мебель очень хорошая в своем классе!

0
12.01.2012
Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва

спасибо, честно, сама почерпнула много информации, выбирали по качеству - все понравилось. Но, по поводу продажи - мало , кто знает о чилеке

0
12.01.2012

ну да, они ж относительно недавно в нашем пост советском пространстве.

0
12.01.2012
Елена
Мой малыш, 20 лет 11 месяцевМоя малышка, 17 лет 1 месяц Химки

вы продали?  мня интересует комод.

0
07.04.2012
Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва

нет, не продали

0
09.04.2012
Елена
Мой малыш, 20 лет 11 месяцевМоя малышка, 17 лет 1 месяц Химки

а Вы будите продавать комод? у нас кровать, стол с тумбой из этой серии есть . напишите цену, если будите продавать комод, пжл.

0
09.04.2012
Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва

пока отдельно не буду продавать в любом случае :(s

0
10.04.2012
Чудо-дерево. Шкаф в детскую комнату

Похожие записи