Войти

Чудо-дерево.

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Классно всё! Птички здоровские!  Тоже уже охота детской заняться, но у меня блин ВООБЩЕ нет творчества в голове!

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Нет творчества в голове, позаимствуй у интернета! ))))))))))))))

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Тогда правильней скажу - руки не из того места. Если будут конкретные размеры, инструкции "сколько в граммах вешать", то это я сделаю на отлично. А вот если че додумать надо или типа "на ваш вкус", "прикиньте размер", то я пас!:-)

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

А ты пробовала?! )))))

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Ну конкретно на стенах рисовать - нет (ремонт свеженький есче)....шить пробовала так и готовить (тож творчество:-))))) пойду, наверное, попробую на днях в новой квартире порисовать пока ремонт не начали:-) ну вот опять же поделки какие-нить коробочки и т.п. не получается, если конкретно мне не сказать как, где и сколько...

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Значит тебе нужна коллега -раскройщик, замерщик! Вдвоем горы свернете! )))))))))))))))))

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

вот в принципе уже нашла почти и живет в соседнем подъезде, рисует шикарно, а отец у нее по дереву такие вещи делает - отпад! у них в роду такая творческая жилка:-)

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Вот ты ее опусы и копируй! )))))))

0
13.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

дерево потрясающее!!! а звёзды ммммм...... классно! тоже думала про такие в детскую. но дальше дум не ушла пока

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Спасибо! А чего там думать? Пошел купил, да приклеил. )))))))))))

0
11.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

ну у нас ещё найти надо. да и как всегда думаешь - вот поклеим новые обои сначала. или там - купим новый светильник. а теперь понимаешь - только на звёздочки и хватит )))  да и тёмик мой трусливый. думаю что может бояться их будет. купила ему как-то такой маленький ночничок (в розетку в форме таблетки с детским рисунком) так стал вынимать его. в темноте не боится - а светящиеся штуки настораживают его.

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Ну тогда лучше подумайте. А то вдруг напугается. Нафиг-нафиг. Лучше солнышко купите. )))) Какое-нибудь.

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 3 года) Севастополь

Супер!!!! Дерево моей мечты, я как раз собираю всякие картинки и тоже мечтаю нарисовать дерево в детской, когда она появится)))

А  бра с солнцем и звезды  - просто потрясающая идея, а я все думала про светильник - луну, но твоя идея с солнцем и звездами - бесподобная!!!

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

))))))))))) Спасибо, Ань. А вообще-то она не задуманная. а совершенно спонтанная. )))))))

0
11.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Рязань

дерево очень классное, тоже хочу типа такого, вот думала, смогу ли я такое сделать?? а вы художник или любитель???

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Сможете. Я - любитель. ))))))))

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

круто! повезло девочкам с мамой - ты умничка просто!!!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Вот спасибо, так спасибо! ))))))

0
11.01.2012
Низкие шкафчики в детской Морская тема

Похожие записи