Войти

Сочетание мрамора и дерева

Лучший ответ

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

сероватый оникс будет чудесно с деревом смотреться :)

у себя я все в дерево закатала, но у меня очень старый дом, мне по стилистике так больше подходит :)

Изображение

0
13.02.2022
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Marika @marikasuurlaht, красиво))) всё-таки дерево даёт уютное тепло, ещё бы подобрать комбинацию 🙊🙄 просто в Германии почему-то это не очень распространено, все какое-то скучное… вот на вскидку заказываю образцы и смотрю. По магазинам нет смысла ездить, то форматы не те, то выбора раз два и обчелся, а времени кучу на это уходит 😣

0
13.02.2022
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Катя, я так не парилась, в баухаус зашла и все там разом купила :))) прямо ходила с плитками, прикладывала, оок, смотрится, берем :)

0
13.02.2022
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Marika @marikasuurlaht, кстати, у вас мелкое дерево, это 90*30? Я хочу 120* 20 или уже, хотя у вас тоже хорошо выглядит

и ещё, какой у вас цвет затирки?
я вот думаю, если в бетонно-деревянную ванну сделать к дереву серую, а к бетону-коричневую, будет ли смотреться? 🤔

0
13.02.2022
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Катя, ты про пол? 60 х 19.

0
13.02.2022
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Marika @marikasuurlaht, ага, спасибо)))

0
13.02.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас детский санузел - плитка под оникс (мне очень нравится, как смотрится, не выглядит будто в разводах, на мой взгляд, очень красиво) и там же будет мебель деревянная. Пока только фотку плитки могу показать, так как еще в процессе ремонта и мебель ещё не заказывали)

0
11.02.2022
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Татьяна, показывайте)) интересно

0
11.02.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Катя, как-то так) под раковиной будет деревянная тумба, слева шкаф со стиральной и сушильной машиной тоже деревянный

Изображение

0
11.02.2022
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Татьяна, красиво)))

0
11.02.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Катя, на фотке ещё освещение рабочее, поэтому не очень понятно, как вживую смотрится, нашла ещё такую фотку, вроде получше

Изображение

0
11.02.2022
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Татьяна, да, красивый эффект))) какой это размер плитки?

0
11.02.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Катя, 60*120

0
11.02.2022
Елена
Москва

Добрый вечер. Ничего сложного нет. У вас на 1-й картинке 2 коллекции из плитки:

1) под мрамор- https://mosplitka.ru/catalog/p...

2) под дерево- https://mosplitka.ru/catalog/p...

0
19.02.2022
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Елена, мрамор да, он, а вот цвет дерева совсем другой и формат «дерева» хочу 20*120 (можно уже и можно длиннее)

не совсем все сочетается, правда, сколько уже не смотрела, иногда «дерево» может испортить вид мрамора. Просто увы, в Германии найти цвет не проблема, а вот формат что нужен в этом цвете, вот это очень сложно.
А у вас нет на примете может европейских вариантов ?

0
19.02.2022
Елена
Москва

Катя, мрамор - https://mosplitka.ru/catalog/p...

по дерево 20х120 https://mosplitka.ru/catalog/p...

https://mosplitka.ru/catalog/p...

https://mosplitka.ru/catalog/p...

https://mosplitka.ru/catalog/p...

это европейские марки и размер есть 20х120. Смотрите в описаниях

0
20.02.2022
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Елена, спасибо. Нашла несколько, закажу образцы

0
21.02.2022

Мне больше нравится когда дерева больше, чем мрамора😄

0
11.02.2022
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Катюнечка Солнышко, да, дерево придаёт уют))) правда?

0
12.02.2022

Катя, да, дорогая!

Я бы вообще лес в ванной устроила😁

0
12.02.2022
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Катюнечка Солнышко, это как?

0
12.02.2022

Катя, не обращай внимания, это в моей голове🤪 плитка прям под дерево-дерево, может какие-то элементы сосны(если такое в природе существует вообще) и горшки с папоротниками. И можно ванную утопить как озерцо.

0
12.02.2022
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Катюнечка Солнышко, прикольно))) ща чё хочь есть и лес и сосны.

0
13.02.2022

Катя, вот-вот, моя тема😍😍😍

0
13.02.2022
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Мы сейчас в ремонте, я керамогранит под мрамор соединила с керамогранитом под камень, это в детском

Изображение

Это наш

Изображение

0
11.02.2022
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Joy, тоже красиво. Эээх, сколько всего красивого😍 решиться бы уже хоть на что-то 🤣

0
11.02.2022
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Катя, делайте как у вас на 1-м фото ) а я никак тумбу не выберу в наш санузел, толи на заказ, толи готовую покупать .

0
11.02.2022
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Joy, я бы белую взяла в светлую ванную, или серую, а где темная плитка, туда прям чёрная просится, или раковину бы установила на столешницу/плату из камня.

у нас проблема найти плитку в нужном формате и цвете + чтобы комбинация смотрелся. Дерева много, только оно все 120*30, а я хочу уже (15-20), как по мне, так эффект лучше… нашла в интернете красивый мрамор, а он толщиной 8,5мм, а дерево обычно 10мм… плиточник говорит не проблема, но я боюсь что на стене будут отличия… мне эта плитка уже сниться🙆🏻‍♀️ в этой ванной у меня не будет тумб, раковина напольная, только зеркальный шкаф узкий над ней, хоть это будет проще )))

0
12.02.2022
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Катя, светло -серую тумбу думаю в наш , сверху столешницу и на нее раковину, пока что куплена только раковина. У нас в гостиной керамогранит под дерево , делали 4 г назад , стыкован с керамогранитом совершенно другого формата и производителя, но это на полу, как на стене будет не знаю.

Изображение

0
12.02.2022
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У нас так.

Изображение

0
11.02.2022
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Маруська, красиво. Другая ванная будет тоже бетонная))) правда тоже с деревом)))

0
11.02.2022

Ну вот ещё наш не законченый санузел. Не то чтобы оникс, но что-то отдалённо похожее. ))

Кстати довольно показательное фото. Пол желтоватый и свет в желтизну уходит. Хотя вся подсветка одного оттенка!

Изображение

Изображение

0
11.02.2022
Пропитка для пористого керамогранита Деревянный пол

Похожие записи