Войти

Покажите-подскажите плитку для ванной с фактурой дерева.

Олеся
Полина, 11 лет 11 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Как раз только закончили отделку санузла. Мы брали керамогранит (его и на пол, и на стены можно). Под дерево - Italon maison wallnut (есть и другие оттенки в этой серии, посмотрите) Ещё мы брали на пол керамогранит Italon NL wood olive - тоже очень красивый, но ещё не укладывали

.

0
02.08.2018
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Спасибо огромное!

Очень стильно у вас получается!

Плитка гладкая(лапатированная, рацифицированная)?

0
02.08.2018
Олеся
Полина, 11 лет 11 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо!! Если честно, я так и не разобрала ь в этих терминах😂 Плитка матовая.

0
03.08.2018
Ольга
Алиса, 9 лет 8 месяцевАндрей, 1 год 7 месяцев Москва

Посмотрите italon natural life wood. Там 6 оттенков в коллекции. Honey скорее всего удовлетворит ваши пожелания.)

Она и на пол, и на стену.

Вы как раз только что прокомментировали мой пост по поводу цвета затирки, у меня на фото как раз italon, только более нейтральный оттенок - olive. 🙂

0
06.07.2018
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Да-да 😌

Видела в инете плитку italon natural wood. Очень понравилась.

Написала пост, чтобы узнать как в реале смотриться, каково качество плитки))

Сейчас приглашаю рабочих, озвучить смету работ в ванной. Одни предложили недорогой ценник, но 😫 никак не коментирует плитку, не оказывает помощь в выборе...Как-то мне расхотелось дешёвый вариант оплаты за ремонт в ванной 😆

0
06.07.2018
Ольга
Алиса, 9 лет 8 месяцевАндрей, 1 год 7 месяцев Москва

На эту плитку я вышла по рекомендации дизайнера в интернете. Вообще, italon вроде как хорошая плитка считается, качественная. Другой вопрос, насколько «качественны» руки мастеров, которые ее будут укладывать, там ведь тоже есть нюансы, и если мастера не очень, то испоганить конечно могут многое:(

0
06.07.2018

мне нравится порцеланноса испанская, но ценник на нее 😨

0
06.07.2018
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Есть её аналог - emigres Madeira, а ещё - тубадзин роял

0
07.07.2018
Metria
Илария, 14 лет 4 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург




Это тубадзин, сегодня ездила себе его смотрела, заодно фото сделала. В Питере можно на комендантском посмотреть

0
07.07.2018
Дарья
Степан, 13 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дзержинск

напольную плитку (или керамогранит) можно положить на пол и на стены, а настенную только на стены!

0
07.07.2018
Марина
Виталя, 28 лет 9 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

Спасибо за ответ!

Я раннее, до визита в магазин, так и думала.

И когда продавец мне указал на назначение плитки "настенная",я засомневалась.

0
08.07.2018
Татьяна
Плюшка, 13 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 11 месяцев Москва

У нас керамогранит керамма марацци меранти и фрегат. Меранти в ванной пол и одна стена будет, фрегат в коридоре и на кухне

0
06.07.2018
Какой цвет затирки для белой плитки выбрать - Ваш взгляд? Помогите с выбором плитки

Похожие записи