Дверь и плитка: есть ли связь?
Вы можете показать выбранную плитку? фото
У меня черно-белая ванная, дверь белая(не выбеленная, а белая).
Под венге много чего пойдет. Почем обязательно черную плитку? Шоколад с розовым, можно вообще белую плитку, а мебель черную.
И еще-сердцем подумайте, абстрагируйтесь от своей двери, какой бы Вы хотели видеть свою ванную, в каким тонах?
в интернете много чего пишут, и это не гововорит о том,что их рекомендациям надо следовать!!!я вам как дизайнер рекомендую сделать ванную в светлых тонах,цвет венге очень хорошо сочетается с тёплыми оттенками(персиковым,светл.беж,слоновая кость и т.д.).А если у вас ванная стандартная(2 на 2) тем более ни в коем случае не выбирайте плитку тёмных цветов(и холодных оттенков)!!!самое удачное решение будет выбрать коллекцию с шоколадным бордюром)))или что-нить подобное)))добавить тёмную шторку для ванной ну и так далее)))если финансы позволяют,можно добавить мозаику,немного...для изюминки)))
Спасибо за профессиональные рекомендации! От мозайки тащусь, у свекруши ванная комната в мозайке, отлично смотрится!
пожалуйста,если что -обращайтесь)))
Светлан, у меня конечно белая и белая, и возможно они и правы, но мне кажется черное-белое - тоже отлично, на контрасте!!!! правда пару деталек добавите и всё!!!! у меня прихожая например и шкаф - венге дверь, стенки белые; тумба- верх венге, ящики белые...
я ещё сама люблю вариант чёрно-белое, поэтому не вижу ничего "неприличного" в твоей задуманной ванной))))
а потом, если позволят стены, можно белый пол, но пару-тройку хаотических плиток тёмных, так выкрутится)
удачи вам!!!
у нас тоже венге.Делаем ремонт.Взяли цвет плитки: темный персик пол и нижнюю часть стены-0,9м, потом бардюр, потом светлый персик с белым оттенком до потолка.Надеюсь когда наклеют будет нормально сочетаться.А про связь двери и плитки впервые слышу))Хотели сначала вообще синих дельфинов под водой сделать,но не стали заморачиваться+дорого)
У нас двери венге будут, а ванная и туалет светло-бежевые с просто бежевым, в рисунке бордюра есть цвет повторяющий цвет двери...
у нас будут двери темные. плитка в одной ванной светло бежевая. в другой - черная и белая. двери другие для санузлов мы не стали подбирать.как и во всей квартире будут
у нас дверь венге, а ванная бело-голубая, а коридор светло-бежевый и плинтус в коридоре венге, так что делайте как вы задумали))))
Девочки, спасибо! Ваше участие меня успокоило! Сделаю, как задумала!