Давно хочу такое удовольствие, но все как-то не могу решиться.
Девочки, у кого есть такое счастье, поделитесь впечатлениями? Какой формы у вас? Практично ли? Как в уходе? Сбивается ли наполнитель?



Давно хочу такое удовольствие, но все как-то не могу решиться.
Девочки, у кого есть такое счастье, поделитесь впечатлениями? Какой формы у вас? Практично ли? Как в уходе? Сбивается ли наполнитель?



Огромное спасибо, очень информативный ответ) У вас несколько таких или одно? И какой формы, именно "груша"?
aga grusha 2 shtuki
vot takie,no esli komnata malenkaya-to oni bolshie
у меня мяч. дети в восторге, но если для себя лучше грушу.
я сама занимаюсь ими ЗАКУПКА
Посмотрела, цены - сказка! Но в же не работаете с регионами? Да и доставка наверно выйдет дорогой?
да отправить то я могу. только как с доставкой получится. вот калькуляция до вашего города
Не открывается ссылочка(((((((
А какие могут быть проблемы с доставкой?
Ну и зря, оно такое и есть, что хочешь с ним делай) Кстати пришлось по вкусу всей семье. Даж бабушки порой дивану предпочитают его, безхарактерное кресло;)
у нас форма "банан", уже полтора года, вроде не смялось. Шарики отдельно продаются и их можно туда потом добавить. Я давно хотела его купить, ничуть не пожалела. Легко переносить. Когда нужно освободить место, запихиваю его под стол ) Мы делали на заказ: низ сделали из кожзама, верх из ткани. Низ из кожзама можно протереть, нам так в магазине посоветовали.