Войти

Безкаркасное кресло или кресло мешок

юля
зай, 16 лет 5 месяцевЗай, 14 лет 7 месяцев Москва
У нас такие, лучше брать побольше, они удобнее. Ну что сказать- удобно, перетаскиваешь из комнаты в комнату, легкие, малыша туда бросаю и перетаскиваю то на кухню, то возле стола со мной сидит, ткань там разная бывает, мы взяли мебельную( на этом сайте откуда у вас картинки- беж в цветочек)- уход -
химчистка, но мне кажеться можно и постирать, мы взяли
такую т. К из наличия только такое прилично смотрелось, а нам надо было прям срочно пресрочно. Вообщем что тут думать- хотели- возмите, стоят копейки, не понравится- нежалко, шарики там можно досыпать со временем, мы еще мало пользуемся- не знаю за какой срок они" утаптываются"
0
21.01.2012
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Огромное спасибо, очень информативный ответ) У вас несколько таких или одно?  И какой формы, именно "груша"?

0
21.01.2012
юля
зай, 16 лет 5 месяцевЗай, 14 лет 7 месяцев Москва

aga grusha 2 shtukiundefined vot takie,no esli komnata malenkaya-to oni bolshie

0
21.01.2012
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы

ой, как мило спит)

0
21.01.2012
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Сладкий малыш) Мы вертимся во всю, уже не оставишь вот так. Тоже склоняюсь больше к этой форме, только вот  с количеством не могу определиться

0
21.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

у меня мяч. дети в восторге, но если для себя лучше грушу.

я сама занимаюсь ими  ЗАКУПКА

0
23.01.2012
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Посмотрела, цены - сказка! Но в же не работаете с регионами? Да и доставка наверно выйдет дорогой?

0
23.01.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

да отправить то я могу. только как с доставкой получится. вот калькуляция до вашего города тут 

0
23.01.2012
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Не открывается ссылочка(((((((

А какие могут быть проблемы с доставкой?

0
24.01.2012
Елена
Маруся, 15 лет 11 месяцевГригорий, 11 лет 10 месяцев Видное
 У меня таких груш уже две штуки))) Сначала в детскую купила ,но пользовались мы-родители,дочка ещё маленькая непоседа.А мне с амой очень удобно в них располагаться и просто посидеть и прилечь .уставшее тело))) так обволакивает и расслабляет.И Марусю свою усыпляла в этом гнёздышке))) Снйчас она в него сама плюхается и мульты сидит смотрит .Потом и в зал ещё одно купила,как дополнительное посадочное место.Очень этими пуфами довольна))) Покупала  в SuperPuff
0
31.01.2012
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Спасибо за отзыв)

0
31.01.2012
Бригантина
Принц, 14 лет 6 месяцев Караганда

прочитала как "безхарактерное кресло". аж усомнилась 

0
11.06.2012
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск

Ну и зря, оно такое и есть, что хочешь с ним делай) Кстати пришлось по вкусу всей семье. Даж бабушки порой дивану предпочитают его, безхарактерное кресло;)

0
11.06.2012
Diana
Виктория, 15 лет 10 месяцев Казань

у нас форма "банан", уже полтора года, вроде не смялось. Шарики отдельно продаются и их можно туда потом добавить. Я давно хотела его купить, ничуть не пожалела. Легко переносить. Когда нужно освободить место, запихиваю его под стол ) Мы делали на заказ: низ сделали из кожзама, верх из ткани. Низ из кожзама можно протереть, нам так в магазине посоветовали.

0
31.01.2012
Картины! Декор! Мобиль в детскую

Похожие записи