Мама девочки (1 год)
Москва
Какое кресло-мешок выбрать?
Материалов много — жаккард, велюр, эко-кожа... Цены разные. Формы тоже.
Что лучше выбрать для посиделок с ребёнком на кухне и в комнате?
Мама двоих (29 лет, 26 лет)
Москва
Я вот тоже хочу знать. Недавно в магазине дети садились на "грушу", мне показалось - неудобно. Они совсем не проваливались и не принимали форму тела. ??? Может туго набиты?
0
09.10.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
в Детях не видела, я хочу именно взрослое, чтобы мы там вдвоём помещались)))
0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
не посоветую вам насчет материлаа, а скажу насчет формs и фирмы: у нас у подруги куплен такой мешок. Так вот: я туда с трудом вмещаюсь, хотя я стройная девушка 46 размера! Он не продавливается под попу, а ка кбы надувается и не вмещает сидящего! Поэтоve по интернету (как заказывала она), например, заказывать "опасно". Протестируйте его на месте)
0
09.10.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
а где в Москве их можно посмотреть? в интернете полно...
0
09.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
У меня большая груша лимонная эко кожа, когда покупала просила набить побольше- чтоб не на полу сидеть как бы. все сделали шикарно- удобно, мягко, все отлично продавливается, и вообще форму сидящего тут же принимает. хочу в дальнейшем ее использовать с дитем- думаю должно быть удобно.
0
10.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Чистила от капель напитков- просто тряпкой-губкой протерла. без проблем все чисто.
покупала около дома http://www.fabrika-nik.ru/ Диван ломашний этой же фирмы- всегда нарвилось их качество.
0
10.10.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Клайпеда
думаешь будет сидеть там?
у нас такой, но не сидит она там... иногда оооочень редко балуется


0
09.10.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ну сейчас мы с ней сидим в одеалах на полу) книжки смотрим) наш папа наше сооружение бомжатником называет:-)
0
09.10.2012
Ответить
Москва
У меня кресло-цветок smartballs,мне очень нравится,есть куча разных моделей,ценовая палитра тож разная)
0
10.10.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
тоже хочу цветок, но smartballs дороговато( у вас чехол снимается? как стираете?
0
10.10.2012
Ответить
Москва
Никак пока не стирала,доча его не пачкает особо,зверям он даже больше нравится чем ребенку,он такой здоровый-как его стирать самой-то,только химчистка пойдет)
0
10.10.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Щелково
покупала в ПУфофф. год назад. материал астра-велюр. для дома самое оно! хотела эко-кожу - отсоветовали - тк холодно.
я брала кресло -каплю. самое большое какое было. http://www.pufoff.ru/product/24.html только более коричневое.
0
10.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Главное чтобы чехол снимался, чтоб стирать. И говорят "толстяк" удобнее, чем "груша"
0
09.10.2012
Ответить
Лучегорск
Добрый день. Мы тут http://kreslo-meshki.ru заказывали кресло-мешок. Знаете, качество очень хорошее.
0
12.01.2018
Ответить
