
Как лучше прикрепить к стене цветы?
Искусственные.Представим, что белое- это стена, и цветы мне нужно прикрепить именно так, как представлены- вертикально, через промежутки.

я б в 2х местах-за 1 лепесток(задний,к стене)и за 1 листик.
на стебле видно будет.
0
23.01.2012
Ответить
ааа...ну тогда либо скотч..но он останется на стене все равно...видно будет...мне кажется... либо
0
23.01.2012
Ответить
на стены- плевать, скоро ремонт))))цветы обдирать не хочцца))спасибо!)
0
23.01.2012
Ответить
Есть такие рамки с колбами для цветов. У меня у подруги висит на кухне, там как раз пять штук. В эти колбы прям цветы и вставляются. Красиво смотрится =)
0
23.01.2012
Ответить
А зачем искуственные цветы вешать на стены...? ДЛя меня это немного странно...
0
23.01.2012
Ответить