Войти

Как лучше прикрепить к стене цветы?

МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

скотч двухсторонний.если они не тяжелые

0
23.01.2012

а прикреплять к цветку или к стеблю?

0
23.01.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

я б в 2х местах-за 1  лепесток(задний,к стене)и за 1 листик.

на стебле видно будет.

0
23.01.2012

ок.спасибо)И давайте, может, на ты?))

0
23.01.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

давно на ты)))

0
23.01.2012

я там где то заметила ;)

0
24.01.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

бывает...проскальзывает.

сорри.

0
24.01.2012
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

а может на горячий клей? ну тот, что в пистолетах

0
23.01.2012

а если приспичит перевесить?)

0
23.01.2012
МарьЯм
Мой смысл жизни!!!, 16 лет 9 месяцев Тбилисская

ааа...ну тогда либо скотч..но он останется на стене все равно...видно будет...мне кажется... либо

0
23.01.2012

на стены- плевать, скоро ремонт))))цветы обдирать не хочцца))спасибо!)

0
23.01.2012
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет 1 месяц Москва

Есть такие рамки с колбами для цветов. У меня у подруги висит на кухне, там как раз пять штук. В эти колбы прям цветы и вставляются. Красиво смотрится =)

0
23.01.2012

ой, я что то представить не могу даже))спасибо)

0
24.01.2012
-Dorris-
Москва

можно мебельным степлером, если стена не бетонная)

0
23.01.2012

кирпич)))

0
24.01.2012
А зачем искуственные цветы вешать на стены...? ДЛя меня это немного странно...
0
23.01.2012

ну...вобщем-то, для красоты)

0
24.01.2012
Мобиль в детскую Прикольный календарь настенный

Похожие записи