Войти
Мама двоих (1 год, 15 лет)

Цветовое решение для спальной комнаты.

Ростов

К сожалению не понятно какой именно красный цвет у вас. На первом фото он более холодный. В случае если это и есть натуральный цвет, к нему надо подобрать серый-серебристый. Если теплый, как на втором фото, лучше бежево-серый. На фокусной стене за изголовьем можно не просто выделить более темным серым, а взять обои из этой же коллекции того же цвета но с рисунком. В данном случае мне кажется подойдет абстрактный мотив или полоска, но не тонкая, на полутонах.

Пол как на фото поддерживаю.

А двери светлые? Если темные, то и плинтуса можно сделать темными.

0
27.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

стены хорошо смотреться будет салатовый цвет одна стена (можно - оч оригинально смотреться будет что-то в этом духе  остальные светло серый или цементный, пол лучше темный паркет в поддержку шкафу и комоду - как единый смотреться будет

серый штры и белое покрывало (скорее всего)

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет)

сначала думала про темный пол....но где-то прочитала, что для черной мебели нужен пол светлый...но кровать то у нас красная.....

0
24.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я вижу, что красная)  везде есть акцент ;)

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

если есть финансы на массив - то однозначно его. светлый точно лучше, чем темный, иначе слишком темно будет. вообще ваш вариант (который вы хотите) мне нравится. только стены не светдл-светло серые, а просто светло серые ) не надо бояться серого цвета, он очень хорош как фон для такой яркой мебели. и картину какую-нибудь с красным для поддержания кровати. а вот светильники мне ваши как-то не очень... мне кажется такой дизайнерский интерьер требует чего-то более оригинального и большого. может подвесные к потолку, чтобы маленькие тумбочки освободить?

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Не посоветую ковролин никому - это УЖАС!!!Ни один пылесос с ним не справится, к сожалению, просто у меня в спальне у самой был ковролин, но выше я писала - это УЖАС!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Херсон
Поддерживаю! Светлый ковролин - это ужас даже в спальне.
0
24.01.2012
ТОП 5 сохраняемых фото кухонь А как вам такой дом?

Похожие записи