Кто покупал детскую мебель Milli Willi? Нужны отзывы!
детскую не покупали, а гостинная этой фирмы. уже 3 года нас радует, нареканий нет, даже маленький ребенок пока не нанес ущерба.
0
26.01.2012
Ответить
Я на нее тоже смотрю очень нравится. Не могу найти отзывы на эту фирму. Юлек, вы в итоге купили их мебель, как вам, расскажите?)
0
28.08.2012
Ответить
