Войти

Кто покупал детскую мебель Milli Willi? Нужны отзывы!

Татьяна
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 14 лет Москва
детскую не покупали, а гостинная этой фирмы. уже 3 года нас радует, нареканий нет, даже маленький ребенок пока не нанес ущерба.
0
26.01.2012
Юлек
Григорий, 16 лет 10 месяцевГлебушка, 10 лет 11 месяцев Москва

А я только детские находила этой фирмы_)))

0
26.01.2012

 Я на нее тоже смотрю очень нравится. Не могу найти отзывы на эту фирму. Юлек, вы в итоге купили их мебель, как вам, расскажите?)

0
28.08.2012
КАКОЙ ЦВЕТ ДИВАНА ПОДОЙДЕТ ПОД ТАКИЕ СТЕНЫ? кровать!

Похожие записи