Войти

КАКОЙ ЦВЕТ ДИВАНА ПОДОЙДЕТ ПОД ТАКИЕ СТЕНЫ?

В ж и к
Ольга

я бы под цвет стен и выбрала бы, может чуть темнее.

У меня есть знакомая художница, так вот она мне рисовала какой-то цветовой круг  и вот на нем выбирала подходящий цвет. Круг найти можно в инете, давно уже писала пост на эту тему. Забыла как это делается. (((((((( По этим правилам совершенно неожиданные сочетания получаются.

У нас тогда был диван цвета антрацит, такая же темно-коричневая мебель и полы планировались в том же цвете, так вот она мне очень советовала фисташковый на стенах.

0
26.01.2012
Julia
Лёвушка, 14 лет 3 месяца Москва
Я бы выбрала бордо, спелая вишня...
0
25.01.2012
Людмила
крестница Яна, 30 леткрестник Миша, 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Юля, не ожидала такого сочетания, а увидела картинку и мне понравилось http://www.design-remont.info/wp-content/uploads/2009/08/color-green9.jpg

0
25.01.2012
Julia
Лёвушка, 14 лет 3 месяца Москва
Очень вкусное сочетание))...да и не сильно маркий цвет, что "в плюс")
0
25.01.2012
Ира
Филипп, 25 лет 6 месяцев Пушкино

да сочетание очень красивое меня только цвет тёмный смущает так как комната узкая)))))

0
26.01.2012
Julia
Лёвушка, 14 лет 3 месяца Москва
Ну можно насыщенный вишневый вполне или в крупный орнамент с активным присутствием наших цветовых сочетаний фисташка-гороховый-вишня
0
26.01.2012
Ежёна
Яна, 17 лет 4 месяца Смоленск

фисташка, хорошо смотрится с темно-коричневым.. и под стол подходит!

0
25.01.2012
Оксана
Матвей, 15 лет 2 месяцаПолина, 15 лет 2 месяца Краснодар
Цвета слоновой кости, можно со вставками дерева
0
26.01.2012

молочный

0
25.01.2012
Кровать в детскую. Кто покупал детскую мебель Milli Willi? Нужны отзывы!

Похожие записи