Войти

Какой цвет обоев подойдет?

Никто не ответит Вам, не зная :куда выходят окна кухни, солнце/тень, какой этаж, сколько метров, какого возраста живут люди

0
25.08.2014
метры написала-16 метров. Квартира на 9 этаже, не темно, но солнце появляются больше во 2 половине дня. Мне 26, мужу 32, ну и дети... старшему 5 лет
0
25.08.2014

Тогда Вам нужны вот эти номера:

60YY 71/409 как акцент 
30GY 40/029 фартук (под стекло, либо цвет стекла такой)
основной цвет стен белый матовый 


0
26.08.2014
db1b2368298ee525f412b1e18ae89cf2.jpg
фартук уже есть бело-сероватый, плитка парадиз вивида .. фото в процессе
по стенам вот обои что я нашла у нас в городе из светлых, но все с каким-то  оттенком идут
ea97b75ef7a5c7b67fd5ab42e409ad73.jpg b57c080a996883d69a2678708f23b8b2.jpg b966a9324283bebd407a489d30db2880.jpg 3014a1fc8c52d755fe84171f5ff7ad23.jpg
0
26.08.2014

мы не советуем клеить обои, выше написали номер красок.

0
26.08.2014
краска это хорошо, но мне нужны обои
0
26.08.2014
тогда скажем так: из фото выше ни одни не подходят
0
26.08.2014
ох(((( 
0
26.08.2014
Так обои под окраску взять, можно и фактурные, я думаю..
0
26.08.2014
Irina Ostanina
Алена, 17 лет 4 месяцаМилана, 13 лет 4 месяца Москва
Конечно нейтральное, а акценты аксессуарами. У меня стены белые, без обоев крашенные, но краска очень качественная, так с нее все можно смыть, дети периодически нарисуют, что нибудь на стене, то фломастером, то восковыми мелками, беру губку и сиф и все отмываю, и стена как новая. Причем с белой стены гораздо легче все отмывается, чем с цветных. У меня кухня-гостиная серо-белая гамма с красными акцентами, в жизни еще не все красные акценты поставили, только диван, но если интересно у меня в дневнике выложен проект, как будет.
2fa39cec55476c36fc12489119f314e2.jpg
0
26.08.2014

Красивенько!

0
26.08.2014
Irina Ostanina
Алена, 17 лет 4 месяцаМилана, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо))

0
26.08.2014
Стильно очень! У нас  уже спальня серая  и коридор серым будет. Обои есть антивандальные, я такие в коридор взяла, были на прошлой квартире мылись  отлично. 
0
26.08.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 10 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

извините что влезаю, а что за краска такая?

0
04.09.2014
Irina Ostanina
Алена, 17 лет 4 месяцаМилана, 13 лет 4 месяца Москва
белую мы брали капарол, очень хорошая краска, экологически чистая, брали ту, которую можно мыть. Серую краску  брали дюлукс, тоже хорошая, но строители сказали более капризная, но она влагостойкая. Просто белую, если чего скололось или не отмывается, например, то можно выкрасить кусочек, а серую стену всю перекрашивать придется, тк в зависимости от количества слоев, у нее тон меняется
0
04.09.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Может, что-то типа кофе с молоком?

0
26.08.2014
да можно, хочется теплого оттенка, а то все помещения у нас холодные вышли
0
26.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У нас тоже почти все холодное, а мы любим

0
26.08.2014
БеLkA
Эмилия, 10 лет 9 месяцев Москва

очень красивая кухня! А покажите, пожалуйста, какая расстановка в комнате? Как стоит диван?

0
26.08.2014

e83f24f26fc052135d3c85b6514a5746.jpg

это не мое фото, но я его сохранила планировка точно такая же так и диван стоять будет, а вот угол комнаты этой наш

fb92b353c2b4b32b2c2e3d588713ce24.jpg

0
26.08.2014
Я я за пастельные тона, беж, бледный персик, бледно-розовый и т.д.
0
26.08.2014
спасибо, так сама думаю лучше будет
0
26.08.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
кремовый, слоновая кость, пудренный)
0
26.08.2014

Я бы яркие цвета брала для аксессуаров, а обои светлые бежевые.

0
25.08.2014
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Айвори, топленое молоко, слоновая кость...

0
25.08.2014
Что за плиточка? Может кто знает... Сбылась мечта идиотки!!!!))

Похожие записи