Всем доброго времени суток. Наткнулась в нете на фото фартука, очень понравился. А где наткнулась не помню. Вот так бывает. Может кто знает производителя?
Заранее всем спасибо.

Всем доброго времени суток. Наткнулась в нете на фото фартука, очень понравился. А где наткнулась не помню. Вот так бывает. Может кто знает производителя?
Заранее всем спасибо.

Какие ужасные обои и сочетание в принципе... ( извините, вырвалось) удачи в поисках!
Согласна, но боялась первой написать все хорошо в меру. У свекрови похожая плитка вроде итальянская
На самом деле при сдаче квартир пишут про такое ,дизайнерский евроремонт, , многим и не снилось...
Да... Сочетание " я слепила из того , что было" но сам плиточный фартук кстати очень даже!!!! Спрошу у мужа завтра, если никто не ответит