Войти

Оторвали плинтус

Женечк@
Мишутка, 15 лет Анжеро-Судженск
Монтажной пеной.
0
31.01.2012
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

Муж боится что будет скрепеть.

0
31.01.2012
Женечк@
Мишутка, 15 лет Анжеро-Судженск
Нет, не будет! у мужа спросила, он строитель-отделочник.
0
31.01.2012
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

Спасибо!

0
31.01.2012

Мы тоже пеной заделали щели под плинтусами, ну а почему будет скрепеть? ведь вы там не будете ходить, ведь плинтус опять на место установите.  

0
31.01.2012
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

Да я думала от давления на пол, половицы же ходят... думала будет скрип. спасибо с пеной все просто.

0
31.01.2012

Юлия, я извиняюсь, вопрос не в тему, это случайно не Вы планировали наносить на стены жидкие обои? 

0
31.01.2012
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

Дааа, Я. Уже все переиграли.... Или зря?

0
31.01.2012

Да я хочу короба из гипсокартона ними "обклеить", смотрели образцы в магазине, разные интересные фактуры, мне понравились.  Не надо сильно выштукатуривать поверхность, ведь это своего рода штукатурка. Хотела узнать можно ли без опыта их самим нанести? 

0
31.01.2012
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

Я узнавала мне писали что они наносятся легко. Если бы делали ими, то я сама бы делала, ну во всяком случае посмотрела бы что из этого вышло.

0
01.02.2012
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

Пеной,в баллончиках продается,только она увеличивается раз в пять и не замарайтесь,она плохо очищается

0
31.01.2012
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

А скрипеть не будет пол при ходьбе?

0
31.01.2012
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

да мы тоже так делали

0
31.01.2012
Женечк@
Мишутка, 15 лет Анжеро-Судженск
Есть спец.жидкость, которая счищает пену. пене нужно дать высохнуть. потом лишнее срезать.
0
31.01.2012
Еленк@
Сладкая девочка - Софьюшка, 17 лет 9 месяцев Нижний Новгород

в прежнем квартире пеной все щели заделали, подсохла, лишнее срезали. Скрипеть от этого пол не стал. А вот около уличных стен стал теплее.

0
01.02.2012
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара

О то что нужно!!! Спасибо!

0
03.02.2012
расстановка мебели в детской Кто живет в двушке девятиэтажки как на фото.Вопрос к вам!

Похожие записи