Войти

Кто живет в двушке девятиэтажки как на фото.Вопрос к вам!

Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас кухня 2,3х2,3 вроде. Но плита электрическая.
Туалет ооочень узкий, ванная 1,5х1,3

Интересует?


0
31.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Да,конечно!Туалет там тоже узкий,но он меня меньше всего интересует)

0
31.01.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

undefined Сфоткала как было, с бардаком после готовки... Слева окно, справа дверь. На моем месте - стол
И ванная:

undefined

Слева над раковиной полотенцксушитель.

0
31.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Очень нравится!Уютненько!И самое главное увидела куда можно поставить стиральную машинку,уже всю голову сломала над этим)А полотенцесушитель я так понимаю ставится вместо батареи?

0
01.02.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Батарея - она и есть полотенцесушитель. Она над раковиной. Была буквой П, мы купили буквой М.

А со стрилакой - да, в наших квартирах беда :) У меня Канди - не нравится. Стирает плохо, бегает.

0
01.02.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Ну у нас машинка вообще допотопная,ей лет 15 наверное,но стирает отлично.А при переезде придется менять на поменьше)

Ксения,а вы давно ремонт делали?

0
01.02.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

В ванной полтора года назад, в кухне - год. И еще в процессе :) Все сразу не осилили, теперь вот расплачиваемся. Осталось люстру, стол и шторы. Стулья сегодня купила.
Кстати, взяла складные - и поняла, что для такой кухни это хороший вариант: когда не нужно, они не мешают и все очень компактно.

0
01.02.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
почему не передвинуть? вызывайте из жека газовщиков,они отрежут часть трубы и поставят гибкий шланг(как у нас) и двигайте куда хотите))
0
31.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Вон оно как.Не знала!Спасибо,что просвятили)

0
31.01.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

да на здоровье! сама не знала))))) пока у мужа в квартире не увидела) Кухня у нас 5,5....))

0
31.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Маришка,если не секрет,как вы там все необходимое уместили?У меня сейчас кухня 11 метров и то не все помещается.А в квартире для переезда кухня около 6 метров... Я даже не представляю как туда кухню впихнуть...

0
31.01.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

Я действительно взяла с собой(верней купила) только небходимое...от того и место есть) У нас холодильник в коредоре, а это много значит! Кухну поставила просто вдоль стены,можно буквой Г,тоже удобно,но место сокращается (при 5,5м не удобно,при 6м терпимо)
По углам на против кух.гарнитура повесели полки(прям в угол,сами пилили),на них стоит блендер,йогуртница и всякий хлам.На столе разделочном кофеварка,слайсер,тостер. 
Посуда для гостей(салатники итп) в коробке в шкафу в комнате. 
Вот как то так.  ТОесть только небходимое..ничего лишнего и ненужного)
Тоесть на кухне все необходимое

0
31.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за описание.Теперь хотя бы начинает вырисовываться картинка куда что можно поставить)

0
01.02.2012
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

да наздоровье))))) особо не разгуляться конечно...но уют создать можно)

0
01.02.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

да,было бы желание:)

0
01.02.2012
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня в дневнике

0
31.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Посмотрела.Здорово очень!Вы сами делали или нанимали? 

0
01.02.2012
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

нанимали

0
01.02.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

если не секрет во сколько вам обошелся ремонт включая материалы?

0
01.02.2012
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

мат-лы какие? чистовые или черновые?

0
01.02.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Что За проект дома? Похож на 1605-09.

0
31.01.2012
Таня
Diana, 19 лет 2 месяцаDaniel, 10 лет 7 месяцев Москва

Да,похож.Только тут общая площ.45 метров,ванна с туалетом наоборот и дальняя комната меньше средней

0
31.01.2012
Оторвали плинтус Клей!

Похожие записи