
В этих двушках оооочень маленькие кухня и ванная.У меня пока не хватает фантазии,чтобы придумать как туда можно что либо втиснуть.Плюс на кухне газовая плита,соответственно ее не передвинуть.Вопрос такой:как вы оформили кухню и ванну?Если с фото для наглядности,то вообще супер!
Сфоткала как было, с бардаком после готовки... Слева окно, справа дверь. На моем месте - стол
