Клей!
У нас приклеено то ли Келидом, то ли Моментом. И все держится отлично. Специальный даже не думали искать.
А вот у родителей холодна стена - на ней обои просто полосами отошли.
Да, и в комнате, и в кухне - по одной стене (метр от окна, наверное)
И у нас так же, просто в пятницу обои клеить и переживаем что от горячего все отвалиться, весь нет уже перерыли в поисках супер клея для таких случаев!
Так они же не горячие - у нас если облокотиться, то сидеть приятно. Не горячо.
Ну да, они теплые, просто так страшно, просто муж не хотел делать ремонт до апреля пока отопление чуть тише не сделают, но я уговорила, и теперь боюсь если что отвалиться он мне даст в лоб!
А спросите на рынке или в магазине, где брать будете.
Главное после поклейки окна не открывать. Вообще. Пока не просохнут. Кажется, минимум сутки (а может больше)
Хотели а ОБИ поехать, нам просто еще линолеум нужен а видели там! Спрошу у них!