Войти

Клей!

как клеить обои где трубы
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас приклеено то ли Келидом, то ли Моментом. И все держится отлично. Специальный даже не думали искать.
А вот у родителей холодна стена - на ней обои просто полосами отошли.

0
31.01.2012
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

А у вас стены тоже теплые?

0
31.01.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, и в комнате, и в кухне - по одной стене (метр от окна, наверное)

0
31.01.2012
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

И у нас так же, просто в пятницу обои клеить и переживаем что от горячего все отвалиться, весь нет уже перерыли в поисках супер клея для таких случаев!

0
31.01.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Так они же не горячие - у нас если облокотиться, то сидеть приятно. Не горячо.

0
31.01.2012
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

Ну да, они теплые, просто так страшно, просто муж не хотел делать ремонт до апреля пока отопление чуть тише не сделают, но я уговорила, и теперь боюсь если что отвалиться он мне даст в лоб!

0
31.01.2012
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

А спросите на рынке или в магазине, где брать будете.
Главное после поклейки окна не открывать. Вообще. Пока не просохнут. Кажется, минимум сутки (а может больше)

0
31.01.2012
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

Хотели а ОБИ поехать, нам просто еще линолеум нужен а видели там! Спрошу у них!

0
31.01.2012
Кто живет в двушке девятиэтажки как на фото.Вопрос к вам! Цвет столешницы.

Похожие записи