Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 21 неделя Оренбург

Светлую или темную кухню

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Салатного цвета)

0
03.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Оренбург

Я тоже хочу салатовую в итальянском стиле

0
03.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Вчера здесь видела подборку зеленых кухонь)))

0
03.02.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

белая. Можно с деревянной столешницей или столешницей под тон темной плитки пола.

0
03.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

хорошо вишня будет смотреться, темная но не сильно, чуть светлее темных плиток на полу

0
03.02.2012
Чебоксары

цвет  что-то ближе к крышам домиков на обоях :)))

0
03.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я бы взяла оранжевую кухню с темными(коричневыми-черными) вставками для мужа-компромисс)))

0
03.02.2012
Кухня (белый\венге) www.100kuhon.ru - да или нет?

Похожие записи