Никто не заказывал там? Цены у них хорошие. Срок изготавления порядка 4 недель.
Мама двоих (3 года, 1 год)
Москва
www.100kuhon.ru - да или нет?
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
у меня родители себе на дачу пластик заказывали в 3Д кромке у этой фабрики...в Мирии посмотрели...а в 100kuhon заказали...по словам менеджера у них один поставщик...мне очень понравилось...они делали не большую...прямую около 3ех метров...но сделали прикольно...ещё с радиусными шкафами...пока конечно рано говорить...месяц назад была установка...но они очень довольны...вот...мой ремонт надеюсь к следующему году случиться...у них попробую посчитать...
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Ну мне вот 5,5 метров посчитали 96.500.. В принципе ниже, чем у других фирм.
0
07.02.2012
Ответить