Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 40 неделя Житомир

Низкий гемоглобин(((

Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Машунь, а можно плохо переносить? У меня никогда просто такой проблемы не было...

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Пока за беременность такой проблемы не возникало, надеюсь и не будет)

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Уже сегодня 2 таблетки выпила - вроде пока всё нормально) Хотя как почитала, сколько всяких побочных эффектов - аж дурно стало))))

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

А через сколько времени контрольный анализ можно делать? А то она мне таблетки назначила, а когда перепроверять будем - ничего не говорила

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Тут уже родить можно в любой момент, вот и переживаю что-то))) Хотя, мой масик что-то не собирается "на выход"))) Я уже смирилась с тем, что буду теперь всегда беременная ходить)))

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Я думаю, что опустился у тебя! У меня тоже живот здоровый, тяжёлый, а торчит, как трамплин какой-то)))

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

И у меня то же самое))) Уже и не верится, что когда-нибудь что-нибудь начнётся))))

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Я сынулю каждый день прошу - давай, масик, готовься!!! А он наверное ждёт хорошей погоды))) Не охота ему на холод выходить)))

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

От переизбытка эмоций точно может начаться!!! Папа у вас стимулятором будет!)

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Без папы никак нельзя))) Так что потерпите уже))

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а я пью сорбифер - а результат не меняется, всё 106 и 106...

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

А через сколько времени приёма нужно контрольный анализ делать?

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я пропила баночку, то есть 30 дней, по таблетке в день, и сдала! щас опять пью вторую баночку! мне еще сказали, что и после родов придется пить!

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Мне бы хоть до родов успеть немножко поднять!

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а надо обязательно поднять его?? а если не поднимается?((( мне ничего такого не сказали((

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Сказали - перед родами обязательно надо поднять... Но девчонки тут успокоили, говорят, что это всё не так важно...

0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
врачиха моя сказала, что одна беременная рьяно взялась поднимать гемоглобин куриной печенкой ... гемоглобин хорошо подняла, зато заработала холестерин повышенный)))))))
0
26.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Во всяком деле - главное не переборщить)))
0
26.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Машуль, у меня он вторую беременность низкий. На первом ребенке, ттт, не отразилось... 95 - это не такой уж и низкий.

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Да? Я вообще с ним никогда не сталкивалась, в инете почитала, что в Европе вообще всё, что выше 85 - ещё норма!

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Ага!))) И от препаратов железа, лично у меня только растройство желудка!))) Поднимаю гранатами и молотой сырой гречкой - 1 ст. ложка 3 раза в день натощак!

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Прям сырую надо кушать? О, надо попробовать)

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

В кофемолке измельчаешь в муку - и вперед!)))

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо, Юль! Обязательно попробую! А то я что-то от таблеток тоже второй день (простите) в туалете сижу)))

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Это ещё ладно, к меня желудок от них болел зверски

0
26.04.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

был низкий гемоглабин попила сорбифер помог сейчас всё в норме:))))а так моя врач сказала что это может повлиять на преждевременные роды и затруднения развития плода,ну она сказала что волноваться не стоит всё будет хорошо гавное попить тоблеточки:)))))

0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Будем пить) Надеюсь, всё будет хорошо!

0
24.04.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

естественно всё будет хорошо по другому и быть не может:))))))))

0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Киев

У меня в первую беременность был 80-85.Родила в 39 недель,роды были легкими,кровотечения и осложнений не было,ребеночек здоровый,весил 4100,у него в анализах гемоглобин был 132. У меня через месяц после родов тоже поднялся до нормы.Если ребенку витаминов не хватает,то он все из мамы тянет))).Если хорошо себя чувствуешь,то все ок)

0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо, успокоили!!!

0
24.04.2010
Мама девочки (16 лет) Белгород

У меня три недели назад был низкий,пропила сорбифер(мясо я вообще не ем...)-повысился!всё ок!))))Не переживай!!!)))image

0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо! Это успокаивает) Думаю и у меня поднимется)

0
24.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Пятигорск

Мне сорбифер не помогал, пила феро-фольгама. Я не думаю, что это как-то отрицательно повлияет на ребеночка, лишь бы поднялся гемоглабин. Все будет хорошо!!! image

0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Я тоже на это надеюсь, спасибо!

0
24.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург

у меня тож низкий гемоглобин был 2 недели назад...тоже "железо" пью...не заморачивайся, на течение родов это не влияет))

0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо, уже немножко успокоилась)

0
24.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

Все нормально - даже не думай расстраиваться - просто малыш из тебя взял свою дозу - а ты для себя попей - быстро восстановишь - я тоже пью для профилактики)))

0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо, я уже успокоилась, почитала ваши ответы)

0
24.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сорбифер, конечно, попей, только хорошо. И вообще на нашем сроке гораздо хуже, если гемоглобин высокий. Так что все хорошо!))

0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо!

0
24.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня понизелся,но я уже пропила таб,врач сказала что на масике некак это не отрожается, это для нас нехорошо из-за того что во время родов будет итак кровопотеря 

0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Будем поднимать!

0
24.04.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), беременна, 13 неделя Москва

был низкий гемогдобин до 32 недели, пила сорбифер, не помог, помогла Тотема, сейчас для поддержания пью Ферум лек

0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо, попробую сорбифер сначала)

0
24.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

у меня почти всю Б низкий гемоглобин..

вроде всё ок)

0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Будем надеяться на лучшее)

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Да, мне врач тоже сказала налечь сейчас на мясо, печенку и язык)

0
24.04.2010
Постриглась))) РАЗРЫВАЕМ МАМУ (часть вторая))))

Похожие записи