Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 40 неделя Житомир

РАЗРЫВАЕМ МАМУ (часть вторая))))

Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

нифига себе выкрутасы)))))) у меня с боку выпирает но мне кажется так живот не перекашивается))) хихихих бедненькая потерпи - совсем чуть чуть осталось_))) а живот и вправду вырос))) крепыша носишь

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Даже боюсь подумать, какие мы вырастем до родов!!!

0
25.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

вообще резко че то вымахал))

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Говорят, крупный будет)))

0
25.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

сколько вам вес ставили и на каком сроке???

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

На 37-й неделе сказали - примерно 3500. В среду на узи пойдём еще, будет почти 38 - посмотрим что скажут...

0
25.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

а мне в 32 недели сказали последнее узи((((а у вас сколько раз назначают???

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Вообще 3 раза назначают, но мне делали уже 7!!! Учитывая первого ребёнка - сначала всё генетические проблемы искали, потом, учитывая большой живот - искали многоводие, а теперь вот доктор, который роды будет принимать - хочет перед родами посмотреть, нет ли там обвития пуповины, слишком большого для моих габаритов веса или ещё каких проблем, чтобы основательно к родам подготовиться. А то я его всё упрашиваю кесарево мне сделать, а он хочет, чтобы я сама родила по возможности)

0
26.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

ааа, ясно,Машенька, надеюсь все у вас отлично!!!)))по крайней мерер я вам этого желаю от всего сердца!!!! а первое кесарево у тебя было?

0
26.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Спасибо, конечно всё будет отлично! Нет, первого я сама рожала, а сейчас вот панику на себя нагоняю)))

0
26.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь

да не надо)) родишь сама - ты же молодец у нас)))))

0
26.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Обещаю, что буду ооочень стараться)))

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Ух ты! Нет слов! Ничего себе малышантик!! Интересно  это попа у него так выпячивает?))))

0
26.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Да, попа))) Такая попа - есть за что подержаться))) А ещё в боку ноги танцуют всё время, но их заснять не удаётся)))

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

а что ноги прям как в фильмах по пальчикам различимы или как у вас? у нас чет не очень понятно..но знаю что это ножки..может .даже и пятки))

0
26.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Нет, по пальчикам не различимы, это всё скорей компьютерная графика))) Просто знаю, что там ножки, причём сейчас они уже большие, можно рукой почувствовать, что бугорки, которые бегают, продолговатые, наши маленькие стопки))) Так и хочется ухватить за ножку)

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Угум..я пытаюсь..не выходит)) а еще я его щекочу, он тогда прячет их))

Скоро-скоро потрогаем наших малюток)) У меня одноклассница вот удивила..взяла и родила 24 ого апреля) а должны были позже нас на 2 недельки)) теперь старше нас))) вот такие дела творятся)

0
26.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Мы что-то планируем, а детки наши сами решают, когда им пора)))
0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Это точно!

0
27.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники

У меня тоже самое, даже страшно становится от таких кульбитов))))

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Да-да, а ещё говорят, что на таком сроке должны успокаиваться)))

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники

Ну да, типа им там места мало))) А у меня он до сих пор переворачивается, то вниз то вверх головой)

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

У меня, слава Богу, голова уже всё время внизу, но попа и ноги гуляют по всем моим внутренностям)))

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники

По моему самые шикарные ощущения это по мочевому пузырю и под ребра))))))))))))

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

А у меня ещё так натягивается живот вперёд, что кажется вот-вот пуп развяжется))) У меня пупок - вообще больное место)))

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Котельники

)))

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Как вам удется это заснять?))) Мой всегда затихает, когда его фоткают...

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

У нас такая картина теперь практически круглосуточно))) Так что заснять теперь - не проблема)

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Да у нас тоже лапки выставляет в разные стороны, но на фото никогда не получается...

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Ещё есть немного времени - а вдруг получится?)))

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Попробуем...

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Старайтесь)

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Да, в нашем списке издевательств над мамочкой тоже такое присутствует=)))))))))))image

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Больно так! Бывает не до смеха)))

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

Ага, иногда кажется, что на самом деле живот порвется)))

0
26.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Ага))) Надеюсь, этого всё таки не случится)))

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Гатчина

И я=)))

0
26.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

=))) Какая прелесть маленькая !!! У нас живот тоже ходуном ходит, иногда даже больно !!!!

 

Скоро скоро будет на ручках карячится ))) Маленькая лапуля !

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Скорей бы дождаться!!!

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ничего !!!! Скоро будем скучать по животикам )))

0
26.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Я тоже об этом думаю часто)
0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

вчера заметила, что когда так выпячивает попень вместе со спиной,любит чтобы это место нежно почесали)))))Так начинает еще больше выпирать, типа: " О, да, еще нежнееimage"

0
26.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Хи-хи))) Нежности любит))))

0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

хитрюга маленькая там живет)

0
26.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Эт точно)
0
26.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

АААФИГЕЕЕТЬ!!!!! да наши маленькие пяточки отдыхают по сравнениюю с вашей попой)))))))))))) а я думала, что меня растягивают - да это цветочки)))))))) вот это дааааimage

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

У нас ещё такие ножищи в боку бегают!!! Их правда заснять никак не удаётся)))

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я тоже, как за телефон хватаюсь и включаю видео - она сразу прячется)))))) как чует папарацци)))))) у нас тоже стопки прям бегают сбоку)))) иногда даже чуть-чуть ухватить получается))))) а вчера под ребро ногой залезла, и изнутри его "гладила" пяткой - я аж взвыла!!!)))))

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Это мне знакомо))))

0
25.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Петрозаводск
Офигеть! Я думала,что меня одну перекашивает, ан нет-да еще как! А ведь твой малыш на правую сторону больше, а моя мадама на левую. Где то читала, что по приметам- мальчики чаще на право "лупят", а девочки на лево. А ведь похоже на правду:-)
0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Да, похоже на то)))))

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ненене!! моя мадама справа!!))) пацанка можт)))

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Точно пацанка))))

0
25.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург

Машуль - жуть!!!! image как я тебя понимаю!!! меня также растягивает!!!...

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Сил уже нет никаких))))

0
25.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург

да не говори!.... +1!!!!

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новороссийск

Ого, Маш,  ни фига себе у тебя пуз как вымахалimage

У моего видать тоже табличка "Выход" перегорела...в сторону желудка ломится:)))еще наверно и матерится просебя, когда на чето натыкаетсяimage

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Да не то слово -вымахал!!! Я уже жить с ним не могууу!!!))) Мне уже есть некуда)))))))))))) Там всё время ноги)))

0
25.04.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
Ой у меня тож так было.Он там пляшет,толкается,а у меня бугорки на животе то тут,то там и внутри всё переворачиваетсяimage
0
07.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
image
0
07.05.2010
Комментарий удален
0
27.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Вот детки пошли!!!))))
0
28.04.2010
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Да мне в общем то тоже нравится))) Только больновато бывает)))))))
0
29.04.2010
Комментарий удален
0
29.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Не щадят детки мамочек)
0
30.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Подольск

Машуня, я валяюсь от твоего животаimage!!! Ну так классно!! у нас все гораздо скромнее))

0
26.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Спасибо))) Мы сами каждый день валяемся)))
0
26.04.2010
Мама троих (16 лет, 22 года, 30 лет) Москва

imageмолодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот уже характер у малыша проявляется!!!!!!!!не дает мамке расслабляться!!!!!!!

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Вообще не даёт))

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ты скажи ему, что выход в другой стороне))) У него наверное на выходе лампочка перегорела, вот он в темноте и плутает там)))image

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Точно))))) Он выход явно ищет не там, где нужно)))))))))))

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Раменское

Суперски!!! Сильный мальчуган!!!!)))))))))) image

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Да, точно не слабенький)))

0
25.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

у меня мой мальчик тоже такие штуки вытворяет только мы вот миниатюрные сами по себе так что мне пока терпима но серавно скорее бы он к нам вылез )

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Уже недолго осталось!)

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

прикольно...у меня моя мадам такие же штуки со мной творит)))муж в шоке был,когда первый раз увидал)

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Мой каждый раз в шоке))))

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Барнаул

у нас просто пинает в правый бок..слава Богу до такого еще не дошло))

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

И слава Богу, действительно! Не очень то комфортные ощущения)))

0
26.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Королев

Вот и у нас такая же дискотека и тоже с правой стороны. Домик то уже тесноват становится.

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

И тем не менее - покидать домик не хочется)))

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

моя доча тоже вторую неделю меня так мучает.слева на право ползает.живот вечно кривой

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Маденькие мучители)

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

во-во,и у меня такая же картина каждый день)))))

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

И у нас постоянно))))

0
25.04.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Оооооой! Это же так больно! Вспомню, вздрогну!!!!! Давай малыш наружу, к маме!)))))

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

ещё как боооольнооо!!!)))))

0
25.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

image

0
25.04.2010
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Да, я вообще как бегемот смотрюсь с таким пузом)))))))))))))

0
25.04.2010
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

image

0
25.04.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

прикольно так!

0
25.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир

Со стороны - да, прикольно))))

0
25.04.2010
Низкий гемоглобин((( Похоже, ещё не скоро...

Похожие записи