Итак, что мы имеем:
Почти 38 недель, а я всё ещё глубоко и всерьёз беременна))) Учитывая то, что первого сына я родила с большими проблемами в 35 недель - вся беременность моя, а особенно последний триместр проходили под лозунгом :"Нам бы доносить хотя бы до 37 недель!" И в больничку нас хотели ложить, и анализов целый воз делали, и узи, и говорили лежать и беречь себя, "как хрустальную вазу"))) Чего я кстати не очень то придерживалась))) Вот были вчера с мужем у нашего доктора в роддоме. Он даже не стал меня на кресле смотреть. Посмотрел, послушал, померял, пощупал и сказал: Всё хорошо, ребёнок лежит как положено, сердцебиение хорошее, движения хорошие, голова (впрочем как и весь живот) пока высоко, так что пока "Ничто не предвещает"... Сказал - ходи спокойно, кушай мясо и жди) Если до 14-15 мая ничего не произойдёт - тогда будем смотреть, что делать дальше! А я была уверена, что на таком сроке точно уже буду ДВАЖДЫМАМОЙ))) Ну что ж, подождём ещё) Правда одно омрачает - ущемляется какой-то нерв в пояснице, простреливает во всю ногу, так что ходить гулять я уже не могу, а если к врачу надо - то только с мужем за руку, а то совсем как инвалид передвигаюсь((( Доктор сказал пить сейчас кальцемин, а то малыш вытягивает кальция из меня много, могут быть даже самопроизвольные переломы тазовых костей! Надеюсь, меня эта участь минёт!!! Продолжаем ждать!




"



Ну Натуська!)))))))))
нам невесту надо)))



