Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 41 неделя Житомир

Похоже, ещё не скоро...

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
отличненький пузяк Маш))))
правда - вверх торчит)))
мой уже как-то вниз повис...как рюкзак image
но не сказать чтобы опустился... (попозже фотканусь...интересно мнение со стороны)
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Спасибо, Наташ! В одежде ещё не так видно, а вообще он как трамплин какой-то, кверху задранный, треугольно-квадратный какой-то, так смешно))) Муж говорит, я таких ещё пузов не видел)))) Ты выложи фотки обязательно! Так интересно посмотреть - у всех какой-то своей формы)))
0
28.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
выложу не сегодня - так завтра))
а вот про кальций...
я слышала что на последнем триместре наоборот не рекомендуется его пить, чтобы у ребенка головка не "затвердела" и прошла в родовые пути...
вот и где правда? image
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Да я тоже об этом всё время думаю, тоже такое слышала! Не поймёшь - где правда и кому верить.... Я решила заставить себя поменьше вычитывать информации в интернете, а то у меня потом мозг вытекает....image
0
28.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
а мне вот никаких рекомендаций пока к родам не давали...
0
28.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
наверное потому что еще в роддоме не была image
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
А я там с 24-х недель тусуюсь))))))
0
28.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
надо позвонить...договориться хыть на после первомайских))
а то муж уже "чует" чтоя в праздники где-то и рожу)))
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Я кстати тоже "чую", что придётся мне доктора с каких-нибудь первомайских шашлыков вытягивать - вот веселуха будет))))
0
28.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
"Э-э-э...доХтор!... хватит трапезничать!..я РОЖАЮ!!!! image"
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Реально опасаюсь, что так и получится))))image
0
28.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
нуу...возможно всё! image
(блин...позвоню ка я тоже докторице...)
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Позвони, позвони)))))
0
28.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
завтра утром пойду)))) покажусь))) image
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Потом отпишись - как прошло!
0
28.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
ок)))
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Ждёмс)))
0
28.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
а кст... ты сейчас что пьешь?..
имею ввиду витамины?... или еще плюс что-то?
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Поливитамины с месяц наверное уже не пью, сейчас вот только кальций и Сорбифер (железо для поднятия гемоглобина)
0
28.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
а я вот железного препарата напилась, за неделю (!!!) гемоглобин повысился до выше нормы)))
кальций уже недели 2 не пью...
оставила только поливитамины и вот от отеков еще куплю пойду...
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
У меня, слава Богу, отёков нет. Разве что совсем капельку ноги отекают к вечеру, но у меня так и раньше было. Ближе к вечеру рот себе зашиваю - стараюсь не пить, хотя так люблю чаи погонять))))
0
28.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
вот и меня также...
но отеки - это что-то...в 1 Б так не было...
ну ничего! глотну триампура...выйдешь лишнее)))
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Ещё немножко осталось продержаться нам!
0
28.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
да, малёхо))
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Машенька, как всегда красотка!  Потерпи, не хотят наши детки вылезать пока. У меня тоже пузик высоко ещё))))

0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Юльчик, ну что ж такое??? Ну мы ж второй раз, у нас всё быстрее должно быть!!!))) Я больше не могуууууууу))))))))))))))))
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Терпи, значит не время ещё!)))) Я что-то успокоилась, вот жду пока... 40 недель ещё нет, значит не готовы наши детки! Мне сегодня сон приснился, что я родила сынульку. Такого сладкого!)))) Я такая счастливая проснулась... Вот, хожу как идиотка, улыбаюсь...image

0
29.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
Юль! а как же дочка?... сын всё таки?
0
29.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Ну это ж сон))))

0
29.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
ну тогда:
ДОЧКА-ДОЧКА-ДОЧКА!!!... image
0
29.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

imageНу Натуська!)))))))))

0
29.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
image нам невесту надо)))
0
29.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

image а друга?))) Просто он такой во сне был суперский, я захотела сыночку...

0
29.04.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Екатеринбург
друг - тоже хорошо!!!! image
мальчик или девочка - главное здоровенькие)))
0
29.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

imageЧто-то у меня он притих...

0
29.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Я уже тоже так хочу посмотреть на своё чадо! Мне кажется. что я уже абсолютно точно знаю, какой он будет))) Самый красивый)))))))))))
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский
Машуня...у тя пробка отходила?? у меня чет выволилось ..кровавая слизь небольшая..и живот побаливает..вот думаю..вдруг седня-завтра рожу!
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Неа, не отходила... Я даже не представляю, как она должна выглядеть))) Каждый день пытаюсь обнаружить что-то подобное)))
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Ночь прошла спокойно)) Но кровавые выделения всеравно выходят...-врач сказала-пробка..похоже как при месячных, сгустки..и ощущение такое как при месячных и в животе и там..

0
29.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
У меня кстати уже второй день тянет живот, как на месячные. но выделений необычных нет...
0
30.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
Какие вы большие!!!!!Сколько маленький весит?
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Я уже и не знаю, сколько весит))) Сначала все мои врачи говорили в один голос, что ребёнок крупный!!! Потом начали говорить, что вроде и не очень крупный, а в пределах нормы. Вроде по их подсчётам сейчас где-то 3300-3400. А вчера доктор сказал, что у маленьких женщин вроде меня вообще сложно определить размер ребёнка по размеру живота, потому что у таких "коротышей" само расстояние от лобка до груди маленькое, поэтому живот кажется огромным, а на самом деле вроде не такой уж он и большой... Для меня большой конечно - ходить и дышать с ним тяжко... Но сказал точно, что ребёнок будет высоким, в папу)))
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
Ну 3300-3400 это норма...А ты сколько в росте, вроде не скажешь что ты маленькая...Я 156 см)
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Я 155 см)
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск
А так и не скажешь, кажешся высокой)
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Прикольно))) Даже не могу представить себя высокой)))
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну судя по фоточкам у вас все замечательно, пузяк прЫлестный, твоя мося как у мадонны, глаза сияют ))))
а почему доктор сказал есть мясо? и какое и в каком виде?
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Спасибо большое))))) А мясо потому, что гемоглобин низкий немножко. Сказал - не траться на гранаты и яблоки! Люди - хищники, ешь мясо))) Сказал, лучше телятину, печёнку и язык) И конечно отварное, а не жареное или копчёное, эх,...
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
аааа, у меня с моим гемоглобином ттт  все ок, но мяско отварное лопаю. А ты давай налегай побольше тогда. А яблочки тоже очень хорошо ))) немножко можно и потратиться.   
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
На яблочки я и так налегаю всю беременность, но по гемоглобину от них, видимо, толку никакого. Мне кажется, что в них сейчас кроме воды нет ничего толком, но зато вкусненько)))
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
УУУхххх,как высоко,можно на пузе переносить вместо подноса)))))
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Я когда кушаю - на него вечно крошки падают, точно как поднос))) А ещё на него спокойно можно чашечку поставить - личный спец. столик)))))
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
У меня тоже вечно пузо в еде)))Муж прикалываеться говорит я что втиранием занимаюсь и кормлю малыша через кожу)))
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Тоже вариант))))))image
0
28.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Балахна

У меня тоже нерв простреливает,говорят это головка в таз опускаеться

0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Возможно, но что-то долго она у меня опускается - больше недели уже хромаю, как престарелая лошадь - а головка у масика не опустилась никуда, живот прям к носу торчит)))
0
28.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Балахна

Говорят головка низко ,нерв задевает,у меня такое уже месяц,а рожать в конце мая.

0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Ох, как же это больно!(((
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень хорошо выглядишь! А пузо большое уже какое!! А мне бы наоборот побольше побыть беременной, ведь потом я буду скучать по этому моменту, не будет хватать мне чего-то в животике.Да и поспать сейчас вдоволь можно когда хочешь!

0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Да, пузо у нас большушее, поэтому и так тяжело с ним стало.... Я конечно буду по нему скучать, но спать с ним я уже не могу просто физически - мужа бедного бужу всё время по ночам, чтобы он мне помог перевернуться, а то сама - никак)))
0
28.04.2010
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Большой у нас пузякин)))  
0
28.04.2010
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Ой, спасибо))) Хотя он в одежде какой-то правильный получился)))) А чаще всего он слегка квадратный и перекошенный то в одну сторону, то в другую))) Малыш там чудеса вытворяет)
0
28.04.2010
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
))))))))))))
0
28.04.2010
Мама троих (16 лет, 22 года, 30 лет) Москва

такой большоооооой.....классный..image

0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Спасииибо))))
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
красивый животикimage
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Спасибо!!!image
0
28.04.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Иркутск

Оч красивая мамочка и пузико!!!image

0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Спасибо!image
0
28.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Отлично выглядишь! :о) А что это за самопроизвольные переломы? Неужели так ослабевают кости и такая сильная нагрузка, что такое бывает???
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Вот врач мне как раз и рассказал, что у медсестры молодой. которая работает в этом роддоме, после 37 недель такое вот случилось - без всяких пдений и ушибов от нагрузки сломалась тазовая кость... Пришлось кесарево делать - кости могут стать очень хрупкими, если детёныш сильно из мамы кальций тянет... Такую вот "весёленькую историю" рассказал мне доктор перед родами))))
0
28.04.2010
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Я думаю, что индивидуально всё-таки, но он мне сказал об этом, когда увидел, как я шла к нему навстречу через коридор... Спрсил где болит - я показала. Он пощупал, посмотрел последние анализы и назначил Кальцимин. При этом рассказав страшную историю, как у одной медсестры их роддома после 37 недель из за нехватки кальция случится перелом тазовой кости...
0
28.04.2010
Комментарий удален
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Да, я искренне надеюсь, что до переломов не дойдёт - такого финала не хотелось бы)))) Спасибо Машуль!!!image
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
красотка! надо мне тоже успеть подстричься
0
29.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Спасибо, тёзка!image
0
30.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
Очень миленькая ))))))
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Спасибо)))
0
28.04.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный
ой какой прикольный))
прям торчком)
0
28.04.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Да, мы такие))) Мы нос задираем))))
0
28.04.2010
РАЗРЫВАЕМ МАМУ (часть вторая)))) ДОСТАЛИ!!!

Похожие записи