Войти

Фабрика спортивных изделий ЛЕКО... кто слышал?

У нас спорткомплекс леко, с качеством все в порядке, единственное, что мне не понравилось, это дощечка-качель пластиковая, она крепится на шнур в центре и совершенно не удобна.

Еще цвет у леко мне более симпатичен (у нас перламутр), чем других фирм (сине-желтые)

0
04.02.2012
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск
спасибо, тоже смотрела перламутр, хотя мечтаю о ДСК МАУГЛИ, там цвета намного красивее, но она и подороже(( 
0
04.02.2012

Может стоит подкопить и купить то, что действительно нравится?))

0
04.02.2012
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

да я думаю об этом, просто нужно очень срочно, вот и смотрю, что выбрать..

0
04.02.2012

Кстати, перламутр смотрится как коричневый.

0
04.02.2012
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

я представляю... просто детскую хочу в 3х цветах делать: салатовый, желтый, оранжевый, а у Маугли такая стеночка веселая оранжевая есть, прям хочу и все))))))))

0
04.02.2012

Пусть она у вас обязательно будет!

0
04.02.2012
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

Спасибо, Вик, все показала мужу на обдумывание, в понедельник хочу что то все таки заказать))

0
04.02.2012
Ya-Marusya
Маруся, 16 лет 7 месяцевКатерина, 14 лет Дмитров

они в соседней деревне от меня находятся. С советских времен существуют. Сосед с работы принес 2 батута уличных - все лето соседи пропрыгали, довольны. Больше ничего по качеству не скажу.

0
04.02.2012
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск
спасибо))
0
04.02.2012
Лера
Полиночка, 16 лет 1 месяцСынуля, 10 лет 10 месяцев Оренбург

здравствуйте! Вы купили комплекс этой фирмы? как Вам качество?

0
28.03.2013
Окно в доме Серии П-44Т (эркер) Входная дверь.

Похожие записи