Фабрика спортивных изделий ЛЕКО... кто слышал?
У нас спорткомплекс леко, с качеством все в порядке, единственное, что мне не понравилось, это дощечка-качель пластиковая, она крепится на шнур в центре и совершенно не удобна.
Еще цвет у леко мне более симпатичен (у нас перламутр), чем других фирм (сине-желтые)
Может стоит подкопить и купить то, что действительно нравится?))
да я думаю об этом, просто нужно очень срочно, вот и смотрю, что выбрать..
я представляю... просто детскую хочу в 3х цветах делать: салатовый, желтый, оранжевый, а у Маугли такая стеночка веселая оранжевая есть, прям хочу и все))))))))
Спасибо, Вик, все показала мужу на обдумывание, в понедельник хочу что то все таки заказать))
они в соседней деревне от меня находятся. С советских времен существуют. Сосед с работы принес 2 батута уличных - все лето соседи пропрыгали, довольны. Больше ничего по качеству не скажу.