Лето нам показало, а морозная зима подтвердила, что входная дверь нашего дома никуда не годится. Летом к ней не прикоснуться, а зимой она промерзает. Даже верхняя одежда в коридоре очень холодная (несмотря на наличие второй, внутренней двери). В лучшем случае она годится для проема "квартира- подъезд". А нам нужно "дом- улица".
Планируем поменять, но не знаем на чем остановить выбор.
Девочки, кто живет в собственных домах, поделитесь опытом. Какие входные двери у вас, какие у них плюсы и минусы. Какой материал для такой двери лучше.
Спасибо заранее.