Кто заказывал кухню Мария , сколько она примерно стоит???
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Люберцы
Девочки, дорогие подскажите!!!
Москва
Моя подруга заказывала. Обошлась ей в 400 тыс. с техникой. Не самая большая и не самая дорогая из всех вариантов.
ИМХО, денег таких они не стоят. Берут за бренд.
0
06.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Люберцы
Спасибочки! Я просто больше не знаю кто еще делает мебель! Да если честно и не узнавала!!!
0
06.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Мы заказывали кухню в ЗОВ - белорусские кухни . Все четко и в срок. Цена 80 тыс.

0
06.02.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет)
Абезь
дорого)) и качество не очень)) сборщики особенно ругаются на нее
0
06.02.2012
Ответить
Красноярск
Я заказывала, года 4 тому назад. Технику и мойку не брала - цены жуткие на них были.
Кухня обошлась в 100 тысяч. Кухней более чем довольна. В дневнике моя старая запись с фотографиями. Через два года наверное отстроят нам другую квартиру.. хочу снова в Марии заказать.
0
06.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Звенигород
Кухни красивые, делают визуализацию, но цены очень завышены за бренд. Советую у них спланировать кухню, а заказать где-нибудь в другом месте. Мне очень нравятся кухни фабрики медынь.
0
06.02.2012
Ответить