Войти

Девочки, дорогие подскажите!!!

Моя подруга заказывала. Обошлась ей в 400 тыс. с техникой. Не самая большая и не самая дорогая из всех вариантов.

ИМХО, денег таких они не стоят. Берут за бренд.

0
06.02.2012
оля
Артемка, 15 лет 6 месяцевПринцесса, 12 лет 1 месяц Люберцы
Спасибочки! Я просто больше не знаю кто еще делает мебель! Да если честно и не узнавала!!!
0
06.02.2012
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

 Мы заказывали кухню в ЗОВ - белорусские кухни http://www.zov.ru/. Все четко и в срок. Цена 80 тыс. 

undefined

0
06.02.2012
оля
Артемка, 15 лет 6 месяцевПринцесса, 12 лет 1 месяц Люберцы
Спасибочки! А как вым качество?
0
06.02.2012
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Нам нравится.  

0
06.02.2012
оля
Артемка, 15 лет 6 месяцевПринцесса, 12 лет 1 месяц Люберцы
Спасибочки
0
06.02.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

 дорого)) и качество не очень)) сборщики особенно ругаются на нее

0
06.02.2012
оля
Артемка, 15 лет 6 месяцевПринцесса, 12 лет 1 месяц Люберцы
Спасибочки)))
0
06.02.2012
Nataliya
Красноярск

Я заказывала, года 4 тому назад. Технику и мойку не брала - цены жуткие на них были.


Кухня обошлась в 100 тысяч. Кухней более чем довольна. В дневнике моя старая запись с фотографиями. Через два года наверное отстроят нам другую квартиру.. хочу снова в Марии заказать.

0
06.02.2012
Staffochka
Никитка, 15 лет Звенигород
Кухни красивые, делают визуализацию, но цены очень завышены за бренд. Советую у них спланировать кухню, а заказать где-нибудь в другом месте. Мне очень нравятся кухни фабрики медынь.
0
06.02.2012
Crazy Wife
Алиса, 17 лет 11 месяцевГенрих, 15 лет 5 месяцев Москва

"Кухни для людей" хвалят.  

0
06.02.2012
Девочки, отзовитесь кто покупал технику в икеи? У кого кухня совсем маленькая))

Похожие записи