Нужен совет, у кого-то был опыт покупки технике, а именно встраиваемого духового шкафа в икеи?
Девочки, отзовитесь кто покупал технику в икеи?
а можно про посудомойку спросить?
отзывы же про них особо почитать негде, про икееские
есть ли там, в твоей модели
-луч на полу
-половинная загрузка
-супер режим какойнибудь чтоб чтото сильно запачканное отмыть?
если есть то какая у тебя модель?
спасибо
у меня РЕНЛИГ DW60. это электролюкс, сборка европейская. точно не помню какая страна.есть половинная загрузка, есть мойка при 70 градусах, есть режим ополаскивания (это когда копишь весь день посуду в пмм, чтоб грязь на тарелках не засыхала). моет отлично. очень большая вместимость (и протвини из духовки помещаются). луча нет, но я и так понимаю, что она перестала работать)))
Варочная поверхность, духовой шкаф. Все брали у них во время акции. Довольны. Будем на новую кухню брать у них же.
У родственников вся техника икея ( и посудомойка) все отлично работает и по стоимости не дорого выходит.