Войти

Кухня!сложный выбор!

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Сюда подойдет классика светлая с зеленой "патиной"
undefined

0
05.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

спасибо))))))))))поищу))))))))

0
05.02.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Удачи!!!!))))

0
05.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

что то такое

undefined

0
05.02.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да именно!!!!

0
05.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

спасибо огромное))))))))вы мне очень помогли

0
05.02.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Скиньте потом фотку, как в итоге решили сделать.))))

0
05.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

да обязательно,только это наверно ближе к лету будет)))))))))))))0

0
05.02.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Поддерживаю, именно такой цвет вам очень подойдет. Хорошо будут смотрется стулья с изогнутыми ножками ножками, выбеленный дуб, с округлой мягкой спинкой (сиденье тоже мягкое)

0
12.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо))))))))вот ищу теперь по всем сайтам такую кухню)))))))))

0
13.02.2012
Лина
Полли, 20 летКристина, 14 лет 9 месяцев Москва

Вам скорее нужно ехать в салоны и на месте смотреть образцы фасадов. Не всегда на сайте будет представлены все образцы фасадов.

0
13.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

пока в интернете поищу,а потом ездить будем как потеплеет))))))))))

0
13.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

а это ничего что на обоях нет ничего зеленого(дизайнер по ходу во мне умер в зародыше)

0
05.02.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

И еще, почему я посоветовала вам эту кухню. У вас замечательные обои. Вертикальная полоса всегда смотрится выигрышно и интеллигентно. Вертикальная полоса - это английский стиль. Т.е. классика. Этот гарнитур как никакой сюда впишется по стилю. А зеленый (он там очень нежный) освежит интерьер. 

0
05.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

 Лана,добрый день, можно мне попросить у вас совета по поводу кухни? нашла я где можно купить такую кухню но цены на нее заоблачные,варианты подешевле что то похожее мне не нравятся по качеству,вобщем я решила подобрать что то еще и мне нужен ваш совет. вот как на фото,как вы считаете,подойдет к моему варианту?

я буду вам очень благодарна если бы еще какие варианты предложили,просто моя фантазия не работает, на ум приходит только серебро с сиреневым((((((((((((( 

 

0
19.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Танюш, мой комп наверное искажает цвет, и темные детали мне видятся в более коричневом цвете. Но я предполагаю, что это скорее ближе к бордо или темно-лиловый. Если так, то мне очень нравится. Хотя стиль уже не классика, как вы хотели. Я считаю с вашими обоями будет очень здорово сочетаться. Вы правильно сделали, что выбрали оттенок кухни темнее чем на обоях. Но сдесь есть одна ловушка. Именно в этом проекте кухни (как на картинке) На обоях полоса вертикальная. А кухня в основном расположена горизонтально. Ломается линия всего помещения. А какой у вас пол, если не секрет?

0
20.04.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

ой как я рада, да там не коричневый будет а скорее баклажан или темно-лиловый. вот я и хочу сделать как бы вертикально,не так как на картинке,думаю вы поняли как. хочу расположить как на этом фото

просто разбавить светлый темными фасадами. а пол у нас ламинат светлый с серыми прожилками не знаю понятно так.там на одной из фоток обоев видно кусочек ламината.

0
20.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ой, Танюш, только не такой цвет!!!! У тебя на фото благороднее. Я поняла, что ты пример расположения шкафов предложила. Только ты не склоняйся к такому цвету. Как бы тебя не уговаривали))) Я не говорю, что у девушки, чей интерьер ты предложила не красиво. Просто у нее обои просто серые и этот цвет фуксии у нее только на фасадах. А у тебя такие нежные обои и если добавить такой яркий цвет, то у тебя кухня  превратится в "косметичку девочки-подростка")))) Тань, а ты выбрала цвет фасадов "металлик" или мне кажется?

0
20.04.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

нет цвет такой я не хочу, я мужу когда эту фотку показала он сказал что не хочет есть на кухне куклы барби. нет как на первом фото они там кажется кремовые или молочные,светлые вобщем.

0
20.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, нет, я понимаю, что светлые. Просто видно у них эффект металлик, как бы перламутровые. Как на машинах бывает. Очень красиво.

0
20.04.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

ааааааа поняла, ну в магазин когда приду посмотрю что предлагают и видно будет если будет такой именно то конечно такой,а так буду искать что то на подобии)))))) спасибо вам огромное вы меня так выручили. если что я можнно буду еще вопросы интерисующие спрашивать?

0
20.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Конечно!

0
20.04.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Лан,а я вот еще о чем подумала,а если сделать всь гарнитур полностью серебристый металик а столешницу со стеновой панелью сделать баклажан или темно-лиловый какой-нибудь,как думаешь?

0
20.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Я бы не стала. вот посмотри. Примерно такая же идея. Она смотрится холдной, как общепит.

Тот вариант выглядел вкуснее. Или такие фасады

0
20.04.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

последняя ничего,но что то не то(((( вот посмотри пожалуйста,я вот эту увидела мне показалось прикольно

 http://www.kuxdvor.ru/catalog/modern/?page=2&item_id=238

0
20.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, ничего....

0
20.04.2012
Эл
Анталия

светлое дерево..или шпон с едва заметным рисунком..

0
04.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

спасибо,я вот про такой думаю undefined

как вы считаете?

0
05.02.2012
Эл
Анталия

а может холодильник встроеннный в шкаф?

выбранная кухня к классике не относится...

0
05.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

я знаю что не относится. просто интересно мнение по этому варианту. а почему холодильник встроенный?

0
05.02.2012
Эл
Анталия

 чтобы смягчить хайтек..сделать более уютным =)
я вчера так долго писала, но ответ не отправился..в общем, поддерживаю картинку сверху - с обоями в полоску классика выглядит красиво - в живую видела у свекрови так..

0
06.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

 спасибо большое,я теперь тоже к этому варианту склоняюсь)))))))))

0
06.02.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

посмотрите мою кухню, обои светло-светло молочные однотонные, кухня беленый дуб, массив, классика... ничего не сливается.....все гармонично....

0
04.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

очень красивая у вас кухня,только я не знаю к моим обоям такая подойдет?

0
04.02.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

мне понравился вариант как Вам предложили выше, классику с патиной... не обязательно с зеленой, можно с золотистой или даже лучше серебряной.... точно подойдет, обои у Вас классические, полоса всегда классика...

0
05.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

спасибо большое))))))))))))буду искать))))))))))))))))))))

0
05.02.2012

если хочется классику, я бы остановилась на темном дереве. если делать светлое, то вообще все сольется. а вот столешницу и фартук сделать светлые. тогда и темно не будет. но вообще еще важно учитывать размер помещения. если маленькая кухня, то только светлый гарнитур. может быть даже чисто белый, глянцевый

0
04.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

кухня у нас 13 м2, думаю не маленькая. я о светлом,может даже молочном или смешанным(если такие бывают)

0
04.02.2012
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет 1 месяц Москва

Я бы взяла сиреново-розовую под цвет полос и цветочков =) Очень нежно и красиво!

0
04.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

спасибо большое))))))))))))) мне тоже эти цвета по душе))))))))))))

0
04.02.2012
Мария
Тимуля, 17 лет 3 месяцаНикуля, 15 лет 8 месяцев Москва

Мне только беленые фасады на ум приходят!А обои очень красивые,мне нравятся)))

0
04.02.2012
Татьяна
Варвара, 16 лет 8 месяцевМаксимка-крестник, 23 года 9 месяцевПолиночка-крестница, 14 лет 10 месяцевТая-крестница, 14 лет 2 месяцаВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

спасибо мне тоже нравятся))))))))))) что то типа такого плана?

undefined

0
04.02.2012
Дизайн кухни Икеа Девочки, отзовитесь кто покупал технику в икеи?

Похожие записи