Войти

Духовой шкаф с пиролизом - брать или нет?

Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

Однозначно брать. Очень хорошая функция! Я забыла, что такое отмывать духовку - она сама себя чистит)))) 

0
11.02.2012
Crazy Wife
Алиса, 17 лет 11 месяцевГенрих, 15 лет 5 месяцев Москва

а запахов нет? читала, что типа когда начинает жир пригорать на стенках,то запах ужасный... 

0
11.02.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

ну это если о-о-очень толстый слой жира, наверное... а так нет ничего...

ее раз в два месяца так чистить рекомендуется, за это время вряд ли много жира накопится...

Я просто включаю на ночь, потому что разогревается она при этом сильно. А утром выметаю остатки пепла из чистой духовки)))  

0
11.02.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

 а вытяжка  ней нужна какая то особенная? на момент чистки? дым не идет?

0
12.02.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

нет, ничего не нужна

там и запаха-то особо нет... я вытяжку кухонную даже не включаю, если честно... 

0
12.02.2012
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

 спасибо! а то статью прочитала и усомнилась в нужности такой поверхности

0
12.02.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

я покупала по рекомендации подруги, до сих пор не разочаровалась 

0
12.02.2012
Crazy Wife
Алиса, 17 лет 11 месяцевГенрих, 15 лет 5 месяцев Москва

а какой у Вас духовой шкаф? 

0
11.02.2012
Crazy Wife
Алиса, 17 лет 11 месяцевГенрих, 15 лет 5 месяцев Москва

ой, и я такой собралась брать =) совпадение 

0
11.02.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

мне он нравится очень) специально искала с пиролизом, потому что отмывать духовку уже больше не могла...

и как духовой шкаф тоже очень удобный, я довольна 

0
11.02.2012
Crazy Wife
Алиса, 17 лет 11 месяцевГенрих, 15 лет 5 месяцев Москва

ну тогда решено! Спасибо! 

0
11.02.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

 

0
11.02.2012
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Берите-берите. Я вот не нарадуюсь своей духовке. У меня АЕГ. 

0
11.02.2012
Crazy Wife
Алиса, 17 лет 11 месяцевГенрих, 15 лет 5 месяцев Москва

 

0
11.02.2012
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
А какая у Вас дузовка Aeg? И только духовка этой фирмы?
0
12.06.2013
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Да, только духовка, у меня такая, эту модель уже невыпускают: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1625432&hid=90580

0
13.06.2013
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
А дорого она Вам в свое время обошлась? А то у AEG есть дешевые модельки, отзывы хорошие...
0
13.06.2013
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Три года назад я ее купила, где-то в районе 30 тысяч, может, 28-29, но не больше 30.

0
17.06.2013
Елена
Еленушка, 17 лет 2 месяцаНиколушка, 14 лет 2 месяца Минск

Берите и даже не задумывайтесь!!!!!!!! Я лично в полном восторге!!!! Раньше я духовкой пользовалась максимум раз в месяц а то и реже потому как мыть ее не любила, а теперь она у меня как пахарь пашет 5-6 раз в неделю!!!!!! Правда люди непосвященные пугаются такой загаженной духовки приходится объснять что пиролиз это дело не ежедневное :))))

0
17.02.2012

вот блин, а когда я такой пост писала мне никто ничего не ответил. в итоге купили без нее, а прочитав ответы в вашем посте-жалею... 

0
12.02.2012
Девушки, подскажите, встречались ли вам установщики-волшебники? запах свежемолотого кофе и тёплого лимонного пирога....

Похожие записи