Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 38 неделя Москва

Девушки, подскажите, встречались ли вам установщики-волшебники?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

Заклинание "Редуцио " Вам в помощь))

ну, если кроме шуток...наверняка можно что-нибудь придумать.Может там плинтус снять-если он есть..или на крайняк подточить бок шкафчика? не знаю...глупости видимо пишу,просто хочется как-то поддержать...и чем-то помочь. А вообще, может возможно поменять один шкафчик на меньший размер?не поздно даже после покупки., что ж делать-то если размер не подошел. 

0
11.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Спасибо ))

 в том-то и дело, что меньшего размера и такой же глубины там нет, я уже думала об этом. Надежда еще на то, что реальная ширина шкафов у них на 2 мм меньше, чем указано, а на одном из форумов написали, что даже на 4 мм. 

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

 да уж...я думаю, что обязательно все получится! вот чесслвоо. Ну не влезет, снимите боковичок и сточите от шкафчика  сколько надо!!!Да может это слишком заморочено, но зато уже в четверг будете сиять и восхищаться новой кухней))удачи!
к слову...мы с мужем косячнули с икеевским кухонным шкафчиком под раковину! не посмотрели, что у нас труба торчит из пола прям...и резали наживую прям в шкафу дырку)))Ничего))))стоит и глаз радует) 

0
11.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

А вы что, запас совсем-совсем никакой не оставляли? Даже пару см? А плинтуса учитывали?

0
12.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

 Принесла в магазин план кухни  с указанием размера стен, мне по этим размерам шкафы и подобрали. А плинтус там не мешает совершеннно.

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я так нишу под комод мерила, только сверху без боковых плинтусов =)) В итоге вошел! Оказался чуток меньше и плинтуса снимать не пришлось =) Думаю, у вас тоже все нормально будет! В крайнем случае что-нить придумают установщики =)

0
12.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

 вот вся надежда на установщиков. Наверное, не одна я такая "сообразительная" оказалась.

0
12.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

вот специально пошла и измерила шкаф шириной 40 см. Реально - 39.7 см. Думаю, что все у Вас поместится.

0
12.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

 спасибо, прям успокоили!

0
12.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

 С трудом, кряхтя и упираясь, они всё-таки влезли!!! Спасибо всем! Попозже покажу результат.

0
16.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

 http://service.ikea.ru/after/return/ на всякий случай.

0
12.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Вы попробуйте, в крайнем случае, в Икеа есть по-моему условие, что можно в течение скольких-то дней вернуть товар. 

0
12.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

шкафы же между собой утягиваются и в реальности немного меньше получается

0
14.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

 Успокойте меня, пожалуйста. 

0
11.02.2012
Стол со столешницей из закаленного стекла. Духовой шкаф с пиролизом - брать или нет?

Похожие записи