Войти

Расстановка мебели в детской, нужна помощь.

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

а вы в чем рисовали?

у нас такая же комната ,но дверь слева

0
29.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в стандартном - paint

у нас раньше тоже слева дверь была, но не у окна а чуть дальше и почти посередине.

0
29.03.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

У нас так же, мы гипсокартоном заделали.

СТранно , сохраняю в джепеге, а фон у меня черный становится..буду разбираться

0
30.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а мы перенесли дверь и заделали пеноблоками, у нас еще из этой комнаты дверб в кладовку была, тоже посередине другой стены. Насчет фона и незнаю даже, я сама не разбираюсь особо.   

0
30.03.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

вроде бы получилось,у вас 5-ка? кирпич?

0
01.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

5-ка, панельный дом.

0
02.04.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1696294

посмотрите у нее , очень красиво, только можно 2 ярусную кровать поставить

0
02.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, я уже поставила себе закладку на это сообщение, тока кровать у меня не встанет по той стене, у меня на нее как-раз дверь открывается, думала на ту стену шведскую стенку прикрепить, а кровать по длинной стене поставить.

0
02.04.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Это как пример, если длина хватает то я бы по более короткой стенке поставила кровать( если не вмешается , то возле окна.)

а стенку вдоль стены,  где дверь

0
03.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

около окна батарея в стене, она на пол кровати будет, жарко спать, а так чтобы к окну не подойти тоже не хочется. Мне все равно 2 кровати надо ставить, по обе стенки наверное тока получиться.

0
03.04.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

2 ярусную не хотите?тогда ее можно поставить  в угол. напротив двери

0
03.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас натяжные потолки, поэтому двухярусную не получится наверное. да и не удобно и страшно, что летать будут со 2-го яруса, на 2-м этже всегда жарко, а если ре болеет к нему не добраться, ни прилеч книжки почитать, пока Т мерить.

0
04.04.2012
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

есть 2 -ные они выдвигаются и не высокие..я бы такую взяла.вместо большой , и они компактные

0
05.04.2012
Пуфленд Посоветуйте планировку детской комнаты !!!

Похожие записи