Войти

Я уже не знаю что выбрать.

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У нас плитка с теплым полом. Серая.Не маркая. Главное совсем не скользкая. Но бокалы бЪются регулярно)

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:) Спасибо! Да фиг с ними с бокалами) мне бы уже для приличия не мешало разбить парочку, я не помню чтобы в сознательной жизни разбивала посуду)) а это к счастью)

0
28.02.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))) О да) За последнюю неделю мне дети 6 стаканов разбили.По 1 в день) Зато есть повод выбрать что-то новенькое)

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Счастливыеееее будете)))

0
28.02.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Точно) Вот вот уже)

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)) точно!!!! самое огромное счастье!!!

0
28.02.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)Оно самое. 

Желаю и вам с ремонтом поскорее определиться) 

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
28.02.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Жень, Хайди Клум во всех интервью говорит, что они дома все стаканы поменяли на пластиковые - из хорошего пластика, красивые. Может, вам тоже так сделать?

0
28.02.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)) Я надеюсь падеж стаканов закончится,что-то экстремально они рванули.) 

0
28.02.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

:)))

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

керамгранит лучше! он шершавенький, если будут сколы, будет не так заметно, как на плитке и он вроде попрочнее

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

так-с, что-то новенькое ещё))) теперь надо решать керамогранит или плитка)

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

мы выложили кухню и коридор частично керамгранитом, там большие плиты, шершавенькие с рисунком, очень нравится!

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

надо посмотреть)

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Звенигород

керамогранит у меня у родителей на кухне и в коридоре, посуда падает и никаких сколов) очень практично) но ноги мерзнут, т.к теплый пол зимой не включаем, квартира очень теплая, а пол из-за плитки холодный

0
29.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

у нас в кухне будет отдельный датчик  теплого пола, он там в  любом случае всегда будет греть, что плитку, что ламинат.

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

керамогранит лучше использовать в нежилых помещениях, магазины итп

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Инна, почему?

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

он вечный, не стирается, его редко в квартирах используют. а в метсах проходимости большой- самое то)

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

понятно)

0
28.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

пробывали плитку и ламинат ,сейчас в новой квартире ламинат и только!!!Унас еще бзик мы босиком ходим всегда)))

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Натуль, почему ламинат? 

0
28.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Тусь,я уже написала,что люблю уют и комфорт для ног(т.к. все ходим босиком)плитка мне такого комфорта не дала совершенно,муж категорически согласился в этот раз,хотя в прошлый раз послушали дизайнера(мол попробуйте-попробывали весьма не дешево)) Теперь категорически ламинат(качественный),в обслуживание и практичности одинаково.А вот уют и комфорт больше дает дерево. 

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

всё ясно)

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Звенигород

хоть тут все за плитку, но я вот за ламинат;) хороший качественный ламинат!

0
29.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

мне зрительно больше нравится ламинат, но вот боюсь щелей от воды. Муж когда посуду моет вода в разные стороны как фонтанчик)

0
29.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

з.ы. а вот кухни(саму мебель под дерево и из дерева не люблю)

Кстати помню твой пост про яркое"пятно на кухне"

я себе с кореи часы заказывала довольна до поросячего просто визга! Доделают все нам и покажу в общем виде потом)

 

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

блин, с 5го раза рассмотрела что это часы)

0
28.02.2012
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
))))))
0
28.02.2012
Мама девочки (12 лет) Гатчина

Плитка.

А теплый пол под ламинат не рекомендуют, только если под очень качественный ламинат.

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо!

инфракрасный тёплый пол именно для ламината и паркетной доски придуман)

0
28.02.2012
Мама девочки (12 лет) Гатчина

Я про него не подумала) Обычно электрический и термо-кабель берут.

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

про тёплый пол и шумоизоляцию я уже в шишки начиталась)) тут мне всё ясно)

да, у нас сейчас в ванной под плиткой электрический с кабелем.

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А что за "шишки"? :)

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

да это выражение такое))) бабушка так всегда говорила) замучилась что-то делать типа)

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

АААА. я думала есть такой сайтик. где народ своими шишками в ремонте делится :)))

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)))

0
28.02.2012
Химки

теплый пол если будет берите лучше плитку. с ламинатом от перегрева могут проблеммы быть. Это я вам говорю как человек который работает в компании - крупнейшем продавце ламината в Москве)) 

0
01.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) а какой ламинат лучший?)

0
01.03.2012
Химки

Лидер среди ламината однозначно Quick Step. Очень хорошие декоры в нем и превосходное качество. А вот наценка у всех продавцов минимальная, т.к. очень высокая конкуренция. Так что обычно продавцы стараются более маржинальные позиции продавать. Но по качеству ламината Quick Step 100% лидер. С теплым полом он дружит, но всетаки с плиткой надежнее было бы теплый пол использовать. У нас невавно была рекламация с квикстепом. Хозяин неправильно уложил ламинат на теплый пол и в результате ламинат нагрелся аж до 48 градусов. со всеми вытекающими. Ламинат просох и через недельку начались проблеммы у него. Вообщем если всетаки решите остановиться на ламинате смогу помочь с хорошей ценой) но это все в личку. 

0
01.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо! Важная информация, потому как до этого я была уверенна что Перго лучше чем квик степ)
Для ламината же существует инфракрасный пол, или с ним тоже могут быть проблемы?

п.с. я бы рада хорошей цене, но я в саратове, доставка выйдет дороже)

0
01.03.2012
Химки

Да, инфоркрасную пленку бывает и используют. Но честно скажу не совсем понимаю их логику работы. Спроса на нее почти нет и думаю не скоро сформируется... Поэтому мало что могу сказать по этому типу теплых полов. Вообще они экономичны, но вот на сколько удобны? не знаю...

0
02.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо!

0
02.03.2012
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Наташ, решеть тебе, конечно, но расскажу мою страшную историю))

у нас очень интересный дом, планировка совпала так, что за стеной нашей спальни у соседей кухня. в общем  недевно, месяца 4 назад в одно и тоже время у  раздавались очень сильные шумы у соседей сверху..просто ужас, как-будто они передвигали каждый день мебель туда- обратно со скрежетом..в общем жутко, Саша каждый раз ходил к ним ругаться, а они каждый раз говорили, что это не они...мы их просто возненавидели....

совершенно случайно  узнали, что эти звуки издавались на кухне в квартире выше на этаж и причем не наших соседей, а в квартире наискосок, у них плитка на полу и стулья деревянные, они просто после ужина/обеда задвигали стулья, но нам такой грохот был...не передать.

 

кстати, одним соседят, но из соседней квартиры милицию по этому поводу вызывали, а оказывалось, что это просто стулья по плитке двигали. вот так, слышимость ай-ай)) 

0
29.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

История страшная, но к нам не относится) Мы со всех сторон делаем хорошую шумоизоляцию))

0
29.02.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Я стояла перед таким же выборо 2 года назад... Ламинат идеально подходил под цвет кухни и тепло ножками босыми топать... С другой стороны если что-то упадёт то пипец ламинату а не тому что упадёт.Плитка удобна в том что коль что-то упало то пипец упавшему а плитка целёхонька:) Плюс в том что протирать проще.. Но по плитке ходить холодно и она скользкая а я беременная ходила и боялась что когда малышка научится ходить будет падать... Но всё же я решила и остановилась на плитке... И вы знаете за два года ни разу не пожалела:) Плитка пережила всё...Мои кулинарные возможности, каши и пюре, извиняюсь за выражение все прелести детского туалета. Да много чего:)А чтоб дитё и мы не падали мы нашли простой способ- купили всей семье носочки-тапочки с нескользящей стопой:) И всё класс.. Но решать вам....
0
03.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) я уже определилась, будет плитка)

0
03.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
:)
0
03.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

У нас плитка, муж сам её клал. Видимо что-то не так сделал :))) Бабка-соседа жалуется, что она слышит каждый стук, каждое движение стула и тд.... Слышит и подпрыгивает. Посему у меня развился уже комплекс, я всё аккуратненько передвигаю (ну там полы помыть, открыть холодильник и стул передвигаю тихонечко. Не дай бог ложку уроню, то мне прям как ножом в сердце, сразу её представляю и как она меня матюками ругает :)))) Но это мои тараканы. Если б можно было бы изменить - плитку не стала бы класть.

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)))))))) у меня под плиткой планируется шумоизоляции хороший слой)))

0
28.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Тула

Всё равно для меня плитка не так уютно....

0
28.02.2012
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Ха то же самое!!!  Соседи говорят что аж подпрыгивают кагда что-то падает,. Мы чаще ложки и вилки раняем (доча кущает). 

0
29.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

паркет :)

много лет живу в квартирах с паркетом на кухне - никаких проблем, которыми обычно запугивают - типо вздутия от воды.

Зато пол теплый и приятный для ног (всегда хожу босиком) и служит долго и можно изредка циклевать и покрывать лаком - будет как новенький.

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) Тёплый так и так будет)) 

0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

теплый да, но тактильные ощущения плитки и паркета совсем разные :) но я маньяк голоножества - поэтому для меня это супер важно :)

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

да вообще мы тоже всегда босиком ходим)

0
28.02.2012
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

О плитка... чем бы застелить!  Всю посуду "не бьющуюся" перебила, нож кирамический!!!!  Об плитку разбивается ВСЁ!  Просто надо быть к этому готовой.

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ого! Спасибо.

С Днём Рождения!

0
28.02.2012
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Спасибо за поздравление!  А с разбиванием у нас вот прямо беда, то дети стакан столкнут, то я что-то. И все рассыпается на очень мелкие стекляшки... которые долго выгребаешь. 

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

я как-то вообще ничего не роняю, прям неприлично))))))))

0
28.02.2012
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

ну тогда плитка

0
28.02.2012
Ольга

я только за плитку, мы ламинат вообще никуда никогда не стелили. Однозначно плитка практичнее.

у одной  подруги ламинат волнами пошёл (на кухне вечно жирные пятна блестят на нем, может некачественный), у другой подруги ноги пачкаются об него.

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Не поняла, у вас во всей квартире плитка???

0
28.02.2012
Ольга

у нас на кухне и в коридоре около двери плитка, а в квартире доска из массива

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ясно)

0
28.02.2012
Мама мальчика (17 лет)

если теплый пол будет, то  плитку)) так приятно по ней босичком ходить, когда она теплая)))

хотя у нас и в гостиной теплый водяной пол под 12-ти миллимитровым ламинатом, но в щели крошки иногда забиваются, а на кухне плитка и ничо не забивается))

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо! хоть конкретика у меня голове образовалась, если можно так сказать)

0
28.02.2012
Мама мальчика (17 лет)

вот такая большая плитка у нас, 45х45, очень классно смотрится и она не глянцевая, а как-будто разводами (я просто к тому что большая плитка лучше смотрится чем маленькая)

прям точь-в-точь как на картинке

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ЗдОрово! Спасибо!

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

у меня была плитка,в новом доме ламинат под ним теплый пол. не хотела делать плитку,как вспомню  шишки на лбу у ребенка

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Наталья, а в плане практичности как?

п.с. у меня дочка когда маленькая была постоянно падала, сейчас прошло)

 

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

 в плане практичности швы между плиткой темнели,уже не так красиво было. Сейчас ламинат ничего не замечаю такого. еще у меня был вариант везде сделать ламинат а вдоль кухни рабочей поверхности плитку сантиметров 50. Очень кстати красиво смотриться,я так хотела изначально и плитку выбрала в тон обоев яркую,но муж не захотел заморачиваться. В итоге везде ламинат!

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

мне вот наоборот не нравится комбинирование((

0
28.02.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Наташ, а дальше плитка с чем соседствовать будет? Кухня изолирована или переходит в столовую? У нас вот переходит, получается смешение плитки и ламината, отдельно прекрасно, вместе как-то ну так))) Сглаживает тока барная стойка. 

а вообще плитка и теплй пол это очень приятно!))) Тепленько))) 

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

дальше с ламинатом. кухня изолирована.

0
28.02.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Тогда точно плитка. Это очень для босиком походить комфортно.

0
28.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов

На теплый пол ламинат  не стелят.. ну модет конечно кто и стелит но за пару лет это превратиться в г..о...
Я за плитку в этом случае.
У нас сейчас  кстати плитка очень практично хоть летом и не совсем приятно ходит по прохладненькому т.к. я любитель босиком дома пошастать

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

нет, инфракрасный тёплый пол именно для ламината и паркета.

а под плиткой тёплого пола нет?

0
28.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Саратов

есть теплый пол у нас на кухне в ванной , туалете и в нашей спальне там где мы лоджию объдинили с комнатой

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

Наташа, плитку, но только если теплый пол. Иначе она холодная , прямо настываешь на ней.

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

мне кстати оч нравится комбинированный вариант, вот так , например, (но это мое мнение)

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

о нет( мне совсем комбинированный не нравится. вот даже когда стык ровный из кухни в холл. ну тут уж выбора нет(

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Тёплый пол 100% будет)

0
28.02.2012
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

ОДНОЗНАЧНО ПЛИТКУ! У меня плитка даже без подогрева-проблем нет совсем. А в остальных комнатах ламинат, когда клали ламинат промазывали все швы специальным герметиком. И что вы думаете? Швы кое-где от детских пописов(если сразу не вытрешь) стали "вздыбиваться", вот вчера нашла очередной "косяк" А плитка как новая. И то и другое брали среднее по цене, ни дешевку, но и не сильно дорогое. 

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо.

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

мы плитку положили. мне кажется - это самое нормлаьное для кухни.красиво и надежно. у мамы моей тоже плитка.ничего  не бъется об нее.я и об ленолиум разбить могу)))но мы редко роняем)))и у нас тоже теплый пол.а вот летом когда жара на улице и дома,то так приятно пройтись по прохладной плиточке.она конечно.не ледяная, но прохладнее чем паркет))

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:) Спасибо)

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

на плитке бьется все оооочень хорошо....

ламинат лучше в этом плане.

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо! Ниже Евгении ответила, ничего страшного для меня в этом нет)

0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

плитка..
у нас на первом этаже везде пол с водяным подогревом, когда встал вопрос о напольном покрытии ламинат отмели сразу по причине ненатуральности.. пластик он и в Африке пластик.
так что на кухне, в холле, в прихожке-плитка, в гостиной-паркетная доска..

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо.

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А я за плитку. У нас на кухне лежит и даже не теплый, тоже босиком бегаем, дома жарко в уборке н прихотлива. Никогда не рассохнется, а вот ламинат может, каким бы крытым и влагостройким бы он не был.

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо! Подавляющее большинство за плитку)

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

я за плитку. Все таки она практичнее на кухне - можно мыть чем угодно и не задумываться что это ламинат... С теплым полом она более приятна. Можно подобрать шершавую, которая не скользит - на ламинате все равно скользить будет, а дети любят "кататься", по этому падения на ламинате чаще..

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо!

0
28.02.2012
Анталия

у всех у кого ламинат - со временем он стирается у мойки, у плиты..

у нас плитка..все нравится..бывает что то разбиваем =) но у нас места для хранения мало - поэтому это только на радость =)))

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)) Спасибо)

0
28.02.2012
Мама мальчика (13 лет)

У нас плитка, я довольна, только если посуда падает, то практически нет шанса, что останется целой, а плитке хоть бы что)))))))

0
29.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)) Спасибо)

0
29.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Саратов

Плитку. у меня есть опыт и с тем и с другим. плитка практичнее. и очень клево готовить стоя босиком на теплом кафеле...

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) 

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

я за ламинат) у нас лежит уже лет 5 и ничего ему не сделалось, мы все ходим босиком, даже без теплого пола нормально

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
28.02.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

плитка. На нее можно лить воду, шмякать кашу, и даже бить посуду, но мыть ее - одно удовольствие, крошки от стаканов в щели не попадают. Я за плитку.

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо!

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

у меня была простенькая шершавенькая плитка в московской съемной квартире. я ее обожала, даже без теплого пола - по ней здорово ходить босиком и она моется как нечего делать.

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) значит плитка, иначе я свихнусь.

0
28.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
разделите на две зоны, где готовка там плитка, где стол за которым кушать будете там ламинат. очень здорово получается.
0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

о, вот самое главное в посте забыла указать, лично мне жуть как не нравится когда плитка и ламинат скомбинированы(((

0
28.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

у нас плитка, единственное, зря светлую положили-каждая шерстинка и волосок видны. а так все нравится.

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо!

0
28.02.2012
Красноярск

Я за ламинат.. люблю по нему босиком ходить, да ничего ему и не случается у меня))

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

я тоже люблю босиком ходить)

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Плитка практичнее, тем более вы будете делать теплый пол

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо!

0
28.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

мне кажется лучше плитка

0
29.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
29.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

плитка+теплый пол. лучше не бывает!

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

спасибо) так и сделаем)

0
28.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Одинцово

плитка+ теплый пол самое оно

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

спасибо) так и сделаем)

0
28.02.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
у меня плитка и теплый пол
0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

спасибо)

0
28.02.2012
Москва

ПЛИТКА. Самое лучшее для кухни

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо.

0
28.02.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Я за плитку.

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
28.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Киев

плитку

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
28.02.2012
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

плитка!

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

мерси)

0
28.02.2012
ламинат Белые стены

Похожие записи